ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно скачать софт?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди сведующие в компьютерах! Скажите где вы качаете софт для компьютеров?

2

Я например через поисковик ЯНДЕКСА всегда ищу по словам.
Хорошие ссылки на место расположения программ обычно в форумах. Там и кряки и серийники обычно верные дают.
На сайтах же, как правило, проги невскрытые, т.е. триальные!

А какая именно прога интересует? Моржет у меня есть, тогда я смогу на форуме выложить!

3

Aleksey написал(а):

А какая именно прога интересует? Моржет у меня есть, тогда я смогу на форуме выложить!

Интересует антивирус Avira Antivir PE Premium 7.0

А точнее ключ лицензии у меня скоро заканчивается, а найти нигде не могу (уже два нашел, но прога воспринимает их как паленые), может подскажешь где искать?

4

Cкинул ключ в личку!

P.S.: А чем Каспер не устраивает...? У меня он стоит и свою обязанность исправно выполняет!

Отредактировано Aleksey (Вс, 3 Фев 2008 02:24:27)

5

Алексей!
Благодарю, поставил, ключик аррбайтен!

6

1. Этот ключ катит и под PREMIUM версию, а она говорят покруче 7-ки... Так, к сведению!
Успешной борьбы со всяческими компьютерными паразитами!!!
Но Каспер, как мне кажется, ещё более gut arbeiten... Но это моё, чисто субъективное мнение! :)

2. Вика, как 11 плеер..., - пошел у тебя на компе или нет? А то если у тебя ВиндаХР нелегальная, то я могу
таблетку от жадности Майкрософтовского WGA(программа проверки Винды на Лицензионность) дать.
Преимущества в следующем: Винда становится Genuine(чистой) и с сайта Майкрософт бесплатно подгружаются все обновления на Ваш выбор, там и WMP11 и  IE7, - нынче модные, ну и масса других полезных апдейтов, не доступных пользователям невскрытой не чистой ВиндыХР!!!

Отредактировано Aleksey (Пн, 4 Фев 2008 22:45:48)

7

Aleksey написал(а):

ВиндаХР нелегальная, то я могу
таблетку от жадности Майкрософтовского WGA

Лешь, я в свое время ставил таблетку на ХР от жадности, так у меня обновления скачиваются, а при установке IE 7, ХР проверку подлинности не проходит.

А что у тебя за таблЭточка, как ставится?

8

Завтра, Леш, ссылочку дам в личку...
Если у тебя русская Винда, то надо русский IE7 грузить, если же En вариант, то и эксплоер соответствующий!

Отредактировано Aleksey (Вт, 5 Фев 2008 01:28:08)

9

А можно еще и XP corporate edition поставить, если кому нужен дистрибутив - могу предоставить с ноябрьскими апдейтами и заплатками. В "корпоративке" этой абсолютно не нужно ставить "кряк" и таблеточка тоже не нужна, есть весь софт последний микрософтовский(в том числе и IE 7 и WM 11). Драйвера почти все у меня поставились автоматом, и сразу был установлен готовый к использованию необходимый софт(если что-то не нужно - сразу удаляем и все). Приятненький интерфейс, новый звуки, все отконфигурено(все левые, ненужные службы отключены или удалены - это те которые дома использоваться никак и никем не будут). Недавно себе поставил, а до этого другая корпоративка стояла 2 или 2.5 года - никаких проблем не было. А обычный XP - раз в два-три месяца переустанавливал :(

10

Цитата с сайта PHILKA.RU, точнее с его форума…

Набор утилит для борьбы с жадностью.
Этот набор позволяет Вам за несколько минут сделать нелицензионный Windows лицензионным. Появляется свободная возможность скачивать проверяющие на подлинность программы с сайта Microsoft, пользоваться Microsoft Update и т.д.
В разделах "Прочти поможет" представлены подробные описания всех действий. Что, для чего, и в какой последовательности надо делать.
Так уж получилось, что AntiWPA не очень то помогает после выхода 17-го ноября WGA Notification KB905474. Без его установки проверка на вшивость уже не может завершиться, а установка этого обновления убивает AntiWPA.
Этот комплект помогает на 100%, проверено на своей винде, после того, как дядя Бил меня послал.

Скачать можно ЗДЕСЬ.

Отредактировано Aleksey (Сб, 9 Фев 2008 11:13:37)

11

Для тех, кого ДО КРАЙНОСТИ РАЗДРАЖАЕТ И НЕИМОВЕРНО БЕСИТ новый интерфейс Microsoft Office 2007!

http://s39.radikal.ru/i084/0903/24/737e2a0f6ed3t.jpg

Таких, я думаю, очень много, к ним отношу и себя.
Что же нам делать, как же бороться со сверхнавороченными "новшествами" дядьки Билла Гей Тссс-а???

Оказывается есть для нас кое-что!

Программа Classic Menu for Office 2007 !

Она возвращает КЛАССИЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС в пакете Microsoft Office 2007.:

http://s57.radikal.ru/i156/0903/a8/79cc1309968ct.jpg

Поддерживаются Word,Excel,Outlook,Access,Power Point.
Надстройка Classic Menu кажется (так и есть на самом деле) очень простой и удобной в использовании. Она не отягощена дополнительными функциями и "весит" гораздо меньше своих конкурентов. Всё, что она делает - это добавляет свою вкладку в ленту и показывает меню и панель инструментов в стиле Microsoft Office 2003.

Скачать это спасительное лекарство можно ТУТ.

12

открылся новый сайт freesoftez.ru

13

да, тоже гдето видел, сайт нравиться - норм админ...

14

и пополняеться как я вижу постоянно софт...

15

ВОТ ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ http://www.mycompplus.ru/ Реально полезные вещи!!!

16

Чаще всего качаю все на торрентах. Там хотя бы люди могут сразу же проверить, нет ли вируса или чего-то еще вредного в программе. Использую для этого расширение для хрома Torrent Multi Search.

17

garri написал(а):

вы качаете софт для компьютеров

Держи: http://cwer.ws/

А вообще есть идея организовать (или подключиться к существующей сети p2p) сеть p2p. Если интересна тема, то в поисковике наберите Интернет-хабы StrongDC.
В свое время очень широко пользовался интернетом от Smile (инфолайн) у них даже своя локалка есть обширная. Оттуда нормально можно качать и раздавать.
Это типа торрентов.

18

Буду знать.