ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » АВТО » У кого какие машинки и есть ли???

У кого какие машинки и есть ли???

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Вставляйте фотки своих машин или пишите марку, если нет фотки!!!

Отредактировано belchona (Чт, 23 Мар 2006 19:49:22)

0

2

Вот это моя машинка!!! (попробую ее вставить)!!!!

0

3

Я вашей машинки не вижу... :(
У меня пока нету, но в следуйщем году куплю себе пыжик 307. Воть.

Отредактировано Анилина (Чт, 23 Мар 2006 20:36:08)

0

4

У меня не получается!!!! Вставить фотку!!!! У мяня Митсубиси Лансер!!!

0

5

--

0

6

Краасавица! Это я про машину ;)  Давно за рулем?

0

7

Права получила прошлым летом в июле!!!! А машинке год в феврале исполнилось!!! Вот как права получила сразу начала ездить на ней, вот только зиму не ездила, папа очень волновался за меня и бедная машинка простояла всю зиму в гараже!!!!Эх... Но скоро сойдет снег и я сяду опять за гуль!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

belchona написал(а):

Права получила прошлым летом в июле!!!! А машинке год в феврале исполнилось!!! Вот как права получила сразу начала ездить на ней, вот только зиму не ездила, папа очень волновался за меня и бедная машинка простояла всю зиму в гараже!!!!Эх... Но скоро сойдет снег и я сяду опять за гуль!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Папа неправ,т.к. зимнего опыта у Вас не будет.Когда-нидь придется ездить и зимой.Я не вижу разницы(мож чуть-чуть)меж зимней и летней ездой.Ессно зимой хорошая шипрезина.

0

9

Просто он волнуется отпускать меня на машине с опытом в полгода!!! Хочет чтоб я рука набила!! У самого у него стаж 30 лет почти!!! Тем более, я его летом прокатила так с дуру, что он побоялся отпускать!! Конечно вы скажите, что я сумасшедшая, но прокатила я его при скорости 180км, я не вру!! Хотите верьти, хотити нет!!! Мы ехали по киевскому шоссе в 7 утра!!! В тот день моему стажу было почти месяц!!!! Сейчас я конечно умнее скорость 100-120 не больше!!!

0

10

Вы не думайте, я за рулем с детства!!! Я не пью, а друзья поддают, так мне постаянно приходилось за рулем ездить!!! Так что я научилась!!! Училась тяжело, у друга был Ланкрузер, так что разбить его было, мягко сказать, накладно.

0

11

Я вот только этим летом пойду права получать. Т.к. с маленьким ребенком без машины некуда не съездишь. А муж водить не хочет. Так, что на меня одна надежда.

0

12

Я вот только этим летом пойду права получать

У меня то же нет прав  :O
И как не странно, я то же думаю поойти этим летом учиться... :P  Если сил хватит...
Какие есть в нашем р-не автошколы. Так что бы инструктор был выдержанный и не орал громко ? :lol:

Отредактировано Юленька (Пт, 24 Мар 2006 13:37:14)

0

13

Юленька, не знаю этим вопросом займусь только в мае. А для начала меня мой друг поучит. Чтобы совсем туда не подготовленой не идти.

0

14

А для начала меня мой друг поучит

Вы там аккуратней учитесь. Когда меня учили водить, нас поймали менты и оштрафовали. Вот так мы за 5 мин. потратили 1000 руб.   :(

Если появиться инфа про автошколы сообщите плиз.... http://sm.smilik.ru/1112201057.gif

Отредактировано Юленька (Пт, 24 Мар 2006 15:09:54)

0

15

Юленька,

Если появиться инфа про автошколы сообщите плиз....

Конечно все сюда скину.

0

16

Спасибки http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

17

Мой муж в прошлом году учился в Погран училище на Осташкавском, очень доволен. Машины пока нет, может летом приобретем

0

18

а вот и моя развалюшечка  :D

0

19

uhogorlonos, не фига себе развалюшечка http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies046.gif Да я бы на такой с удовольствием прокатилась  ;)  А это стало быть ты  рядом? Почему фотку в темке Давайте знакомиться не разместил?

Отредактировано Анилина (Вт, 28 Мар 2006 17:14:57)

0

20

Анилина, втеме "Давайте знакомиться" не хотелось мешать конструктивной женской беседе (как то, ИМХО с темы знакомств там все на тему браков-детей съехало), а тут- вроде как по теме, заодно, как говориться, и познакомились  :rolleyes:
Врать не буду- фотка моя, машина- нет (у Шангр Лы на Пушке с чужой Бентлёй сфоткался). Сам гоняю на заряженной семерке (название производителя позволю себе утаить из-за своей излишней мистичности).

0

21

Прикольная машинка!!!

0

22

uhogorlonos,

из-за своей излишней мистичности.

ой, какой вы загадочный................... ;)

0

23

Всем привет! Меня зовут Настя. У меня восьмерка. :P  (Поддерживаю нашего производителя.) По-поводу курсов, есть замечательный инструктор Олег Александрович  :beee: (фамилию не помню) теория проходит на Березовой аллеи в здании интерната. Продолжительность от месяца до двух. Инструктор замечательный, очень спокойный, внимательный. Если хотите могу завтра скинуть телефон автошколы. :D

0

24

превет всем ....
на данный момент две машинки ...пассат и бора ...
бору наверно скоро продам  :(

0

25

Почему продашь??? Старенькая??? Или просто надоела??

0

26

У меня нет машины, потому что и прав нет, а у мужа Мазда 6 и форд мондео

0

27

У меня у друга форд мондео

0

28

belchona написал(а):

У меня у друга форд мондео

мы продавать будем ее летом, вместо ее опель брать будем

0

29

Если хотите могу завтра скинуть телефон автошколы.

Хочу, хочу, хочу...................СПАСИБО  :bye:

0

30

жена в позапрошлом году училась там же, телефон, боюсь, уже не найдем, но выяснить его можно легко, спросив у любого инструктора на тренировочной площадке напротив магазина БИЛЛА. По субботам в первой половине дня я их там частенько наблюдаю.

0

31

У нас нет пока машины, но хотим купить Мазду 3.
А хорошие курсы есть недалеко от м. ВДНХ (ну это, если кто рядом с нами живет ;) ) ул. Кибальчича д.6 - в здании института (красное такое здание). Это специальная автошкола для женщин (по-крайней мере такой была пару лет назад). У меня муж там учился (по знакомству есс-но, на женский пол он не тянет :lol:)  я вот тоже к лету туда пойду, мелкий подрастет как раз!

0

32

Зачем так далеко? Я учился 7 лет назад в Мобиле за 6 поликлиникой у метро. Всё было очень хорошо. Денего никаких не клянчили. Сейчас они переехали в новый зелёный дом, где банк какой-то. Напротив Биллы с близнецами.

0

33

И я там же учился. В школе всё устроило и сдал со второго раза.

0

34

У меня Jeep Grand Cheroki. Начинала ездить с нашенькой шестерки, потом сменила несколько машин и в итоге Джип. Учил меня в свое время муж, и когда села с инструктором на авто, тот сказал, что ему меня учить уже нечему... Но, по настоящему поняла, что такое машина, пока сама, одна не прокатилась за рулем, без рядом сидящих и подсказывающих.

0

35

2ухогорлонос, машина как называется?

0

36

Рыбкин написал(а):

2ухогорлонос, машина как называется?

Крайслер 300С

0

37

LSD- это не правильный ответ, какие будут варианты?

0

38

НУ, тогда как вариант-bentley Arnage

0

39

респект! теперь я то же знаю. только автор не откликнулся.

0

40

Такие машины трудно не узнать, причём Крайслер и Бентли делают внешне почти одинаковые машины(континентал-кросфаер, арнаж-300с)

0

41

Всем Привет
Сейчас VW Passat Variant B3
попробую добавить фото старых машин

увеличить

Отредактировано MaxxKiller (Ср, 18 Окт 2006 14:41:58)

0

42

Вот есчо одна

увеличить

0

43

Самая дорогая машина, стока денег ввалил

увеличить

0

44

Неплохая была машинка, тоже много чего сделал

увеличить

0

45

Вот есчо.
Если кому то надо помочь ремонтом, что нибудь подскажу, все машины сам ремонтировал

увеличить

Отредактировано MaxxKiller (Ср, 18 Окт 2006 16:00:25)

0

46

А у меня уже никакой. А-А-А! Сейчас заплачу...

0

47

А почему?

0

48

Муж сказал пора менять. И продал, а другую еще не выбрали.

0

49

Старенькая ВАЗ21043 пока бегает и ладно. Нравиться черри Тигго (китаец), Honda SRV, но пока с жилищным вопросом не расплачусь тока мечтаю :(.

0

50

ВАЗ 2113 Фотку ненадобно - восьмерка практически.

0

51

у меня маленькая старенькая Ниссан Микра... в основном юзаю для поездок с ребенком в сад, на занятия, в гости...

0

52

У меня Пежо 206.

0

53

Ну наконец-то и у меня после долгого отсутствия авто купили СантаФе.

0

54

Не удержусь- похвастаюсь своим новым конем:

0

55

Мы с мужем японцев уважаем :)

Вернее, сначала зауважала я, прикупив два года назад Мазду3, а теперь и муж проникся, ждет прихода в декабре Мазды6 new.

Ну и мама моя решила в будущем году со своего Рено Симбол пересесть на Мазду2. Семья маздоводов будет :)

0

56

Мне машинку поменяли..... :O

Теперь Гранд витара XL7.  :rolleyes:

0

57

У меня Nissan Murano

0

58

Автолюбители!
Наши власти хотят пересадить всех на малолитражки и малогабаритки- интересно - Вы пересядете (подействует ли нововведение на народ)?

0

59

Если КАМАНЧО Рашид Нургалиев, подбадриваемый сотрудниками своего бывшего ведомства МЧС и начальником его Шойгу, БУДЕТ ГНУТЬ ЛИНИЮ НЕПРИМЕРИМОСТИ, то его позиции явно в народе - ПОШАТНУТСЯ!!!
На днях он предложил регистрировать велосипеды!

0

60

Вика написал(а):

Автолюбители!
Наши власти хотят пересадить всех на малолитражки и малогабаритки- интересно - Вы пересядете (подействует ли нововведение на народ)?

А что плохого в малолитражках??? ничего... для города самое оно... сам катаюсь на корсе и доволен.

0

61

А мне вот плохо - у нас семья 4 человека + бабушка и в планах рождение еще одго ребенка (может двух - вдруг двойня)- и как прикажете нам трое взрослых и трое детей на дачу ездить?
Не каждый же может себе по три - четыре машины приобрести - для города -- две - для жены и мужа, и для дачи, мужу - для охоты и рыбалки... и т.д.
Да, собственно, когда уже катаешься на не маленькой машине - на маленькую желания садиться нет.

0

62

Да.... приходиться выбирать.

0

63

Ruslan написал(а):

А что плохого в малолитражках??? ничего... для города самое оно... сам катаюсь на корсе и доволен.

Ruslan - А Нива где?  :blush:

0

64

А нива для дачных поездок.... стоит под окнами и ждет покатушек.

0

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » АВТО » У кого какие машинки и есть ли???