ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » АВТО » У кого какие машинки и есть ли???


У кого какие машинки и есть ли???

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Вставляйте фотки своих машин или пишите марку, если нет фотки!!!

Отредактировано belchona (Чт, 23 Мар 2006 19:49:22)

2

Вот это моя машинка!!! (попробую ее вставить)!!!!

3

Я вашей машинки не вижу... :(
У меня пока нету, но в следуйщем году куплю себе пыжик 307. Воть.

Отредактировано Анилина (Чт, 23 Мар 2006 20:36:08)

4

У меня не получается!!!! Вставить фотку!!!! У мяня Митсубиси Лансер!!!

5

--

6

Краасавица! Это я про машину ;)  Давно за рулем?

7

Права получила прошлым летом в июле!!!! А машинке год в феврале исполнилось!!! Вот как права получила сразу начала ездить на ней, вот только зиму не ездила, папа очень волновался за меня и бедная машинка простояла всю зиму в гараже!!!!Эх... Но скоро сойдет снег и я сяду опять за гуль!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

8

belchona написал(а):

Права получила прошлым летом в июле!!!! А машинке год в феврале исполнилось!!! Вот как права получила сразу начала ездить на ней, вот только зиму не ездила, папа очень волновался за меня и бедная машинка простояла всю зиму в гараже!!!!Эх... Но скоро сойдет снег и я сяду опять за гуль!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Папа неправ,т.к. зимнего опыта у Вас не будет.Когда-нидь придется ездить и зимой.Я не вижу разницы(мож чуть-чуть)меж зимней и летней ездой.Ессно зимой хорошая шипрезина.

9

Просто он волнуется отпускать меня на машине с опытом в полгода!!! Хочет чтоб я рука набила!! У самого у него стаж 30 лет почти!!! Тем более, я его летом прокатила так с дуру, что он побоялся отпускать!! Конечно вы скажите, что я сумасшедшая, но прокатила я его при скорости 180км, я не вру!! Хотите верьти, хотити нет!!! Мы ехали по киевскому шоссе в 7 утра!!! В тот день моему стажу было почти месяц!!!! Сейчас я конечно умнее скорость 100-120 не больше!!!

10

Вы не думайте, я за рулем с детства!!! Я не пью, а друзья поддают, так мне постаянно приходилось за рулем ездить!!! Так что я научилась!!! Училась тяжело, у друга был Ланкрузер, так что разбить его было, мягко сказать, накладно.

11

Я вот только этим летом пойду права получать. Т.к. с маленьким ребенком без машины некуда не съездишь. А муж водить не хочет. Так, что на меня одна надежда.

12

Я вот только этим летом пойду права получать

У меня то же нет прав  :O
И как не странно, я то же думаю поойти этим летом учиться... :P  Если сил хватит...
Какие есть в нашем р-не автошколы. Так что бы инструктор был выдержанный и не орал громко ? :lol:

Отредактировано Юленька (Пт, 24 Мар 2006 13:37:14)

13

Юленька, не знаю этим вопросом займусь только в мае. А для начала меня мой друг поучит. Чтобы совсем туда не подготовленой не идти.

14

А для начала меня мой друг поучит

Вы там аккуратней учитесь. Когда меня учили водить, нас поймали менты и оштрафовали. Вот так мы за 5 мин. потратили 1000 руб.   :(

Если появиться инфа про автошколы сообщите плиз.... http://sm.smilik.ru/1112201057.gif

Отредактировано Юленька (Пт, 24 Мар 2006 15:09:54)

15

Юленька,

Если появиться инфа про автошколы сообщите плиз....

Конечно все сюда скину.

16

Спасибки http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

17

Мой муж в прошлом году учился в Погран училище на Осташкавском, очень доволен. Машины пока нет, может летом приобретем

18

а вот и моя развалюшечка  :D

19

uhogorlonos, не фига себе развалюшечка http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies046.gif Да я бы на такой с удовольствием прокатилась  ;)  А это стало быть ты  рядом? Почему фотку в темке Давайте знакомиться не разместил?

Отредактировано Анилина (Вт, 28 Мар 2006 17:14:57)

20

Анилина, втеме "Давайте знакомиться" не хотелось мешать конструктивной женской беседе (как то, ИМХО с темы знакомств там все на тему браков-детей съехало), а тут- вроде как по теме, заодно, как говориться, и познакомились  :rolleyes:
Врать не буду- фотка моя, машина- нет (у Шангр Лы на Пушке с чужой Бентлёй сфоткался). Сам гоняю на заряженной семерке (название производителя позволю себе утаить из-за своей излишней мистичности).

21

Прикольная машинка!!!

22

uhogorlonos,

из-за своей излишней мистичности.

ой, какой вы загадочный................... ;)

23

Всем привет! Меня зовут Настя. У меня восьмерка. :P  (Поддерживаю нашего производителя.) По-поводу курсов, есть замечательный инструктор Олег Александрович  :beee: (фамилию не помню) теория проходит на Березовой аллеи в здании интерната. Продолжительность от месяца до двух. Инструктор замечательный, очень спокойный, внимательный. Если хотите могу завтра скинуть телефон автошколы. :D

24

превет всем ....
на данный момент две машинки ...пассат и бора ...
бору наверно скоро продам  :(

25

Почему продашь??? Старенькая??? Или просто надоела??

26

У меня нет машины, потому что и прав нет, а у мужа Мазда 6 и форд мондео

27

У меня у друга форд мондео

28

belchona написал(а):

У меня у друга форд мондео

мы продавать будем ее летом, вместо ее опель брать будем

29

Если хотите могу завтра скинуть телефон автошколы.

Хочу, хочу, хочу...................СПАСИБО  :bye:

30

жена в позапрошлом году училась там же, телефон, боюсь, уже не найдем, но выяснить его можно легко, спросив у любого инструктора на тренировочной площадке напротив магазина БИЛЛА. По субботам в первой половине дня я их там частенько наблюдаю.

31

У нас нет пока машины, но хотим купить Мазду 3.
А хорошие курсы есть недалеко от м. ВДНХ (ну это, если кто рядом с нами живет ;) ) ул. Кибальчича д.6 - в здании института (красное такое здание). Это специальная автошкола для женщин (по-крайней мере такой была пару лет назад). У меня муж там учился (по знакомству есс-но, на женский пол он не тянет :lol:)  я вот тоже к лету туда пойду, мелкий подрастет как раз!

32

Зачем так далеко? Я учился 7 лет назад в Мобиле за 6 поликлиникой у метро. Всё было очень хорошо. Денего никаких не клянчили. Сейчас они переехали в новый зелёный дом, где банк какой-то. Напротив Биллы с близнецами.

33

И я там же учился. В школе всё устроило и сдал со второго раза.

34

У меня Jeep Grand Cheroki. Начинала ездить с нашенькой шестерки, потом сменила несколько машин и в итоге Джип. Учил меня в свое время муж, и когда села с инструктором на авто, тот сказал, что ему меня учить уже нечему... Но, по настоящему поняла, что такое машина, пока сама, одна не прокатилась за рулем, без рядом сидящих и подсказывающих.

35

2ухогорлонос, машина как называется?

36

Рыбкин написал(а):

2ухогорлонос, машина как называется?

Крайслер 300С

37

LSD- это не правильный ответ, какие будут варианты?

38

НУ, тогда как вариант-bentley Arnage

39

респект! теперь я то же знаю. только автор не откликнулся.

40

Такие машины трудно не узнать, причём Крайслер и Бентли делают внешне почти одинаковые машины(континентал-кросфаер, арнаж-300с)

41

Всем Привет
Сейчас VW Passat Variant B3
попробую добавить фото старых машин

Отредактировано MaxxKiller (Ср, 18 Окт 2006 14:41:58)

42

Вот есчо одна

43

Самая дорогая машина, стока денег ввалил

44

Неплохая была машинка, тоже много чего сделал

45

Вот есчо.
Если кому то надо помочь ремонтом, что нибудь подскажу, все машины сам ремонтировал

Отредактировано MaxxKiller (Ср, 18 Окт 2006 16:00:25)

46

А у меня уже никакой. А-А-А! Сейчас заплачу...

47

А почему?

48

Муж сказал пора менять. И продал, а другую еще не выбрали.

49

Старенькая ВАЗ21043 пока бегает и ладно. Нравиться черри Тигго (китаец), Honda SRV, но пока с жилищным вопросом не расплачусь тока мечтаю :(.

50

ВАЗ 2113 Фотку ненадобно - восьмерка практически.

51

у меня маленькая старенькая Ниссан Микра... в основном юзаю для поездок с ребенком в сад, на занятия, в гости...

52

У меня Пежо 206.

53

Ну наконец-то и у меня после долгого отсутствия авто купили СантаФе.

54

Не удержусь- похвастаюсь своим новым конем:

55

Мы с мужем японцев уважаем :)

Вернее, сначала зауважала я, прикупив два года назад Мазду3, а теперь и муж проникся, ждет прихода в декабре Мазды6 new.

Ну и мама моя решила в будущем году со своего Рено Симбол пересесть на Мазду2. Семья маздоводов будет :)

56

Мне машинку поменяли..... :O

Теперь Гранд витара XL7.  :rolleyes:

57

У меня Nissan Murano

58

Автолюбители!
Наши власти хотят пересадить всех на малолитражки и малогабаритки- интересно - Вы пересядете (подействует ли нововведение на народ)?

59

Если КАМАНЧО Рашид Нургалиев, подбадриваемый сотрудниками своего бывшего ведомства МЧС и начальником его Шойгу, БУДЕТ ГНУТЬ ЛИНИЮ НЕПРИМЕРИМОСТИ, то его позиции явно в народе - ПОШАТНУТСЯ!!!
На днях он предложил регистрировать велосипеды!

60

Вика написал(а):

Автолюбители!
Наши власти хотят пересадить всех на малолитражки и малогабаритки- интересно - Вы пересядете (подействует ли нововведение на народ)?

А что плохого в малолитражках??? ничего... для города самое оно... сам катаюсь на корсе и доволен.

61

А мне вот плохо - у нас семья 4 человека + бабушка и в планах рождение еще одго ребенка (может двух - вдруг двойня)- и как прикажете нам трое взрослых и трое детей на дачу ездить?
Не каждый же может себе по три - четыре машины приобрести - для города -- две - для жены и мужа, и для дачи, мужу - для охоты и рыбалки... и т.д.
Да, собственно, когда уже катаешься на не маленькой машине - на маленькую желания садиться нет.

62

Да.... приходиться выбирать.

63

Ruslan написал(а):

А что плохого в малолитражках??? ничего... для города самое оно... сам катаюсь на корсе и доволен.

Ruslan - А Нива где?  :blush:

64

А нива для дачных поездок.... стоит под окнами и ждет покатушек.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » АВТО » У кого какие машинки и есть ли???