ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто где учиться и работает???

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Я учусь в Вгна (Всероссийская государственная налоговая академия Минфина)
ф вы??? :phpbb6:

2

belchona, хочу учиться пойти, да кто ж мне даст?. Могу про сестру сказать она в МГСУ на Ярославке учиться.

3

окончил МЭСИ -  "Финансы и кредит"
на данный момент нач. кредитного отдела в одном московском банке  :rolleyes:

4

А я вот хочу пойти еще и на курсы английского в мид!!! Только вот в этом учебном году поздно, лучше пойду с октября!!!

5

Бывший препод истории в школе.Волею судьбы строю(чутко руковожу)коттеджным строительством в области.Не босс,не хозяин,но и не холуй.

6

Я сейчас в декрете, до него работала в ЦПРиС№3 , по образованию-акушерка ;)

7

Психолог и завуч школы № 246. Ещё зам декана в Университете РАО.
Первое образование- архитектор, второе -педагог психолог.

8

Евга написал(а):

Психолог и завуч школы № 246. Ещё зам декана в Университете РАО.
Первое образование- архитектор, второе -педагог психолог.

а расскажите каково это быть психологом? Ну уж очень меня психология привлекает

9

Евга, еще вопросик.. А на психолога учиться тяжело?

10

Анилина написал(а):

Евга, еще вопросик.. А на психолога учиться тяжело?

я по своему опыту знаю, что психология вещь тяжелая., главная чтобы душа лежала..

11

Анилина написал(а):

Евга, еще вопросик.. А на психолога учиться тяжело?

На самом деле научиться этому практически невозможно. Если есть внутри тебя ощущения понимания людей, любовь к ним, умение прощать и т.д. Тогда -да. Теория поможет. А нет- так и никакие знания не перевернут мировоззрение и отношение к миру.

12

Евга, спасибо за ответ. Значит не быть мне точно психологом, постоянно в людях ошибаюсь.

13

Анилина написал(а):

Евга, спасибо за ответ. Значит не быть мне точно психологом, постоянно в людях ошибаюсь.

Учусь в РАО на факультете психологии.
"...постоянно ошибаюсь в людях" не значит ".. не быть мне психологом". Психология как раз учит не ставить диагноз через 10 минут общения. Может стоит поучиться, тогда и ошибок меньше будет?  :beee:  Психологом можно не быть, но для личной жизни точно пригодится!

14

Татьяна написал(а):
Анилина написал(а):

Евга, спасибо за ответ. Значит не быть мне точно психологом, постоянно в людях ошибаюсь.

Учусь в РАО на факультете психологии.
"...постоянно ошибаюсь в людях" не значит ".. не быть мне психологом". Психология как раз учит не ставить диагноз через 10 минут общения. Может стоит поучиться, тогда и ошибок меньше будет?  :beee:  Психологом можно не быть, но для личной жизни точно пригодится!

Извиняюсь за смайлик. Совсем не такой получился, как хотелось. Вышел какой-то задавака, а должен быть такой веселый, грозящий пальчиком (в лучшем смысле слова!).

15

lav78 написал(а):

окончил МЭСИ -  "Финансы и кредит"
на данный момент нач. кредитного отдела в одном московском банке  :rolleyes:

А ПО ВОПРОСУ КРЕДИТА К ВАМ ОБРАЩАТСЯ?  ;)

16

Евга написал(а):

Психолог и завуч школы № 246. Ещё зам декана в Университете РАО.
Первое образование- архитектор, второе -педагог психолог.

Вот какой теперь завуч в родной школе. Передавайте привет. Выпускник 1983 года. Работаю на телевидение, аж с 1987. Такие дела.

17

zelezkin написал(а):
Евга написал(а):

Психолог и завуч школы № 246. Ещё зам декана в Университете РАО.
Первое образование- архитектор, второе -педагог психолог.

Вот какой теперь завуч в родной школе. Передавайте привет. Выпускник 1983 года. Работаю на телевидение, аж с 1987. Такие дела.

Кому передовать то? Из старых осталось немного учителей. Зубова -история- сейчас ГПД ведёт, Образцова- так всё ещё математику и преподаёт, Архипова- сейчас воспитатель ГПД, Лаппо- география, Григорьева- началка, Лазарева- началка, Мазурина -началка. Вот  и весь багаж. А так заходите на сайт, я его сделала в народе для переписки. Не ахти конечно. Лучше не умею. Давайте общаться. И через сайт тоже можно.
http://school-246svao.narod.ru/

18

А я тут самый младший! 8 класс. Православная школа искусств. Кто-нибудь такую знает?

19

А я тут самый младший! 8 класс. Православная школа искусств. Кто-нибудь такую знает?

Добро пожаловать!
А где школа находится?

20

На Проспекте Мира, а раньше находилась при усадьбе Свиблово. Кстати, есть фото со 2-го класса, когда школа находилась в Свиблово, Могу разместить тут, если это интересно!

21

На Проспекте Мира, а раньше находилась при усадьбе Свиблово. Кстати, есть фото со 2-го класса, когда школа находилась в Свиблово, Могу разместить тут, если это интересно!

Я думал, что в усадьбе школа находится, значит ошибся. Как мне кажется, там какой-то учебный корпус стоит.
Фото, конечно размещай в разделе "Фотографий".

22

Работаю зам. нач. отдела оценки рисков коммерческого кредитования в кр. московском банке. Сомневаемся в успешности проведения банком активных операций :-)

23

Ирина написал(а):

Работаю зам. нач. отдела оценки рисков коммерческого кредитования в кр. московском банке. Сомневаемся в успешности проведения банком активных операций :-)

с вами только по хорошему надо... :rolleyes:

24

Я думал, что в усадьбе школа находится, значит ошибся.

Находится! Только разобраться там очень сложно. Насколько я знаю, наша школа (Православная школа искусств) ушла оттуда в 2001 году, и там была организована новая школа, которую организовал настоятель храма в Свиблово, протоиерей Сергий (Киселёв).
P.S. Я попробовал вставить фото в сообщение, но не получилось. Наверное, это из-за того, что фото формата BMP.  :(

Отредактировано Алексей (Ср, 5 Апр 2006 20:53:46)

25

с вами только по хорошему надо...

Не все так плохо, мы  стараемся не выступать в роли "вахтереов" :P

26

Алексей,

Я попробовал вставить фото в сообщение, но не получилось. Наверное, это из-за того, что фото формата BMP.

Ага, фотка должна быть в jpg. и название латинскими буквами тогда выйдет. Удачи!

27

Ага, фотка должна быть в jpg.

А я не знаю, как их в jpg превратить! Подскажите!

28

А я не знаю, как их в jpg превратить! Подскажите!

Открыть в хотя-бы в Paint, потом сохранить как, указать формат jpg.

29

Закончил университет в этом году, по специальности Юрист  :D
Работаю руководителем проекта "Выставка"
Занимаюсь всеми проходящими на территории России выстаками, собираю информацию о них и выпускаю диск-справочник по участникам выставок

30

Открыть в хотя-бы в Paint, потом сохранить как, указать формат jpg.

Спасибо!
Фото в разделе "Фотографии".

31

Закончила УРАО, работаю HR в западной компании

32

Закочила Московский Горный Университет, по специальности маркшейдер. Сейчас дома с малышом.

33

по специальности маркшейдер

Объяснитие "темной", что это за профессия ?

Отредактировано Юленька (Ср, 12 Апр 2006 16:43:05)

34

Юленька написал(а):

по специальности маркшейдер

Объяснитие "темной", что это за профессия ?

Горный инженер - маркшейдер обеспечивает подземное строительство, задает направление проходки. В общем, без маркшейдера ни одно подземное строительство не проходит.))))А раньше я работала на строительстве станции Сретенский бульвар.

35

Мадлен написал(а):

Закончила УРАО, работаю HR в западной компании

Мадлен, а какой факультет Вы закончили? И кем именно Вы работаете? Ведь в службе по работе с персоналом множество подразделений.

36

А я окончила Полоцкий государственный унивеситет (в Беларуси) по специальности экономист-менеджер со специализацией  - управление проектами.
В настоящее время "работаю" Мамой Василиски (самая лучшая из профессий) :D

37

закончила МИСиС, специальность полупроводники и диэлектрики.
работаю в строительной компании инженером ПТО (монтаж и ремонт оборудования ТЭЦ)

еще закончила православные педагогические курсы при институте св. ап. Иоанна Богослова

Отредактировано Екатерина (Чт, 13 Апр 2006 13:21:13)

38

А я в Плешке учусь (РЭА им. Плеханова), на Общеэкономическом факультете :)

39

И я тоже в Плешке!...Тока на Финансовом ф-те (фф)  :friends:

40

Serg написал(а):

Класс! Я тоже второе высшее на юриста заканчивала. Только вот в твоей работе не вижу юридической направленности? Ошибаюсь? Извини. А ты вообще хотел бы по юридической специальности работать? Или то, чем сам занимаешься, больше увлекает?

41

Учусь в МГУТУ, работаю в отделе по защите информации

42

MaxxKiller написал(а):

Учусь в МГУТУ, работаю в отделе по защите информации

и какую же информацию вы защищаете? и от кого?

43

Rannu
Разную. С какой целью интересуетесь?

44

Рада, что в нашем государстве еще кто-то что-то защищает. Еще бы кто нибудь кого-нибудь защищал-вообще бы класс был. Не государство, а малина. :P

45

Мы бойцы невидимого фронта.

46

А я щас работаю в институте иностранных языков

47

Отучился 3 года назад, не в России. Название университета даже не выговорить :)

Тоже работаю бойцом невидимого (но очень хорошо слышимого) фронта :)

48

Закончила МЭСИ (давно) и ГАСИС (тоже уже давно). Работала... секретарь, бухгалтер, экономист, специалист по внешне-экономической деятельности,  аналитик-маркетолог, журналист... Сейчас - менеджер домашнего хозяйства (домохозяйка то бишь :)) Вяло ищу работу, так как надоело дома сидеть. Если вдруг нужен кому ответственный легко обучаемый сотрудник на  работу с не самым жестким графиком - то вот она я :)

Отредактировано Лорис (Вс, 28 Янв 2007 17:00:00)

49

В 1999 году закончила МГЮА.  С 1994 года трудилась по специальности. В настоящее время ищу работу, но тоже как-то вяло, поскольку с ребенком заниматься больше некому. Так что если кому-то нужен ответственный, легко обучаемый работник с не самым жестким графиком......

50

Я учусь в школе №297!! :P

51

Вегер, тебе просьба, узнай у директоров и пр. старшего возраста, что у Вас справа при входе в школу на постаменте стояло, точнее - кому?
Просьба личная и оччччень исторически нужная!