ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по работе форума

Сообщений 101 страница 154 из 154

101

Подсчитал, по размерам макс 550 пикс.

102

Итого 70х550 пикселей вместе с гербом, который как и сейчас будет в левой части!

103

Aleksey написал(а):

Итого 70х550 пикселей вместе с гербом, который как и сейчас будет в левой части!

Да, так!
Если несколько вариантов, то можно голосовалку устроить!  :rolleyes:

104

Тады Вариант 1 готов... 500х70. С преобладанием в шрифте цвета Герба района.

http://s39.radikal.ru/i084/0903/82/06b0122d4fff.jpg

Вариант 2 с вензелельчиком...

http://s59.radikal.ru/i163/0903/de/43f1ecfb6cbf.jpg

Вариант 3 под преобладание в стандарте Красного оттенка...

http://i070.radikal.ru/0903/6c/9e0d22d2ffe3.jpg

105

Вариант 4 с перемешиванием цветов...

http://i028.radikal.ru/0903/6d/a4c4d353d647.jpg

Вариант 5 то же в зеркале...

http://s50.radikal.ru/i130/0903/8a/90b9e8d0c31f.jpg

Вариант 6 Зеленый с красным не совсем смотрится на таком фоне ...

http://s41.radikal.ru/i094/0903/c8/74503e1799cb.jpg

И Вариант 7 с красный с желтым вкраплением...

http://s50.radikal.ru/i127/0903/d8/fa740c4368b9.jpg

В общем высказываемся, делаем замечания, поправляем и т.п.

106

Зима написал(а):

Фон не мрачноват? Посветлее бы что-нибудь.

Я так понял в шапке предустановлен черно-черно-синий фон, а его не сменишь - отсюда и плясал. Но надо это у Лёхи-Админа спросить... А так в принципе Заливку любого цвета можно сварганить - нет проблем.

107

Aleksey
Лёш, старался ты, старался, украшая форум, за что тебе большое спасибо, но всё напрасно! Рекламой закрывает половину надписи. Из всего осталось только "Форум района СBI..." А нельзя рекламу в другое место пристроить?

108

Серж написал(а):

Aleksey
Лёш, старался ты, старался, украшая форум, за что тебе большое спасибо, но всё напрасно! Рекламой закрывает половину надписи. Из всего осталось только "Форум района СBI..." А нельзя рекламу в другое место пристроить?

Не знаю у кого как, но у меня ни одном компе ничего не закрывает. Реклама не моя  :mybb: , а 3бб-ая. Могу посоветовать увеличить разрешение экрана :tomato:

109

Поменял разрешение экрана. Теперь ВСЁ видно. Спасибо! :cool:

110

По поводу "шапки". Что-то мрачновато как-то. Фон темный, и весь заголовок мрачно смотриться. Сделайте например зеленым, как герб. Как думаете?

111

Серж написал(а):

Поменял разрешение экрана. Теперь ВСЁ видно. Спасибо!

:flag:

ЯвсегдаТут написал(а):

По поводу "шапки". Что-то мрачновато как-то. Фон темный, и весь заголовок мрачно смотриться. Сделайте например зеленым, как герб. Как думаете?

Алексей находится в творческом поиске  :idea:
Я думаю он будет только рад Вашим предложениям и пожеланиям :writing:

112

Цвет фона тогда уж подскажите мне?!
Ребят, я сделаю ввиде мультика, где стили написания будут меняться - на днях сделаю!!!

113

Вот такое вышло мульти-пульти...

http://i059.radikal.ru/0903/3d/a5a0babbb51f.gif

114

По моему, очень даже хорошо, весёленко! :cool:

115

Попробую переходы цвета в анимации ещё "понежнее" сделать.

116

Aleksey написал(а):

Вот такое вышло мульти-пульти...

Усё готово! :cool:

117

Здорово получилось.

118

ВиЛиХвост написал(а):

Здорово получилось.

Да, согласен на 5+ :glasses:

119

Если позволите, то я с более плавным переходом от утра к дню и к вечеру поработаю на досуге?!  :)

120

О! Отлично получилось! Вот тока у меня отображение форума настроено нестандартно, поэтому получается пол-картинки с надписью "форум район" :dontknow:
http://s57.radikal.ru/i157/0903/d3/76062205317et.jpg

Отредактировано Виктор KVZ (Вт, 31 Мар 2009 09:06:23)

121

Виктор KVZ написал(а):

О! Отлично получилось! Вот тока у меня отображение форума настроено нестандартно, поэтому получается пол-картинки с надписью "форум район"

Виктор, могу посоветовать применять стандартные настройки, например mybb invision ...

122

Aleksey написал(а):

Попробую переходы цвета в анимации ещё "понежнее" сделать.

Лучшее -- враг хорошего! Не надо ничего менять! Всё красиво и соразмерно в цвете. День и ночь -- сутки прочь! Своеобразный символ сайта -- и днём и ночью жизнь на сайте идёт. Моё такое скромное мнение...

123

:shine:  захожу на форум и мне сообщение - "Ура новому модератору..." - залазию в администрацию - себя вижу в списках...
Чтож, благодарю на добром жесте, постараюсь оправдать доверие!  :flag:

124

Ужо как несколько дней, Вить!  :)

125

Виктор KVZ написал(а):

захожу на форум и мне сообщение - "Ура новому модератору..." - залазию в администрацию - себя вижу в списках...
Чтож, благодарю на добром жесте, постараюсь оправдать доверие!

УРЯ  :shine:

126

Форум еле шевелится.
Как будто я на модеме работаю.
Подкрутите скорость.

127

Да, форум сегодня утром форум тормозит... Тоже обратил на это внимание.

128

Сегодня побит Рекорд предыдущего Суточного Посещения Форума его Участниками!!!
37 человек!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с этим событием!!! УР-РРРААА!!!  :flag:

129

Тут произошли непонятные Блокировки Пользователей... Всвязи с этим огромная просьба к Модераторам отписываться здесь, кто и за что Заблокирован! Надо взять это за правило, т.к. у форумчан возникают вопросы!

Если блокировали не Админ и не Модераторы, то тогда надо смотреть что, как и почему так происходит...!

130

Отчитываюсь --- с момента назначения меня модератором НИКОГО НИКОГДА НЕ БЛОКИРОВАЛ.

131

Ясно, Серёг! Возможно это глюк сайта был, а возможно кто-то вредит нам... :(
Будем выяснять...

132

Два назад такое уже было. Я сам лично бан получил неизвестно за что.
Кто-же "банщик"?

133

Aleksey написал(а):

Тут произошли непонятные Блокировки Пользователей... Всвязи с этим огромная просьба к Модераторам отписываться здесь, кто и за что Заблокирован! Надо взять это за правило, т.к. у форумчан возникают вопросы!

Да, друзья модераторы, давайте заведем правило, как выдали бан или предупреждение, то отписываемся в этой ветке Баны и предупреждения выданные модераторами на форуме

134

С новым годом! Надеемся, что следующий будет удачнее для форума.
В прошлом, флуд и реклама, выдавили часть пользователей. Жаль.
Посещаемость падает. С этим надо что-то делать.
Желаю администрации успехов в труде. ))

135

И так, что я узрел и "исправил"!

1. Тема с "Подработкой для женщин 30-65 лет" и "для мам с детьми" я удалил. Продублированы аж три раза и не там где предусматривается на Форумом. Уважаемый(ая) lisss1105, есть раздел "Доска объявлений" там "Разное". В той тематике, где разместили и продублировали не раз свои объявления, подобное не пишут. Внимательно читайте все разделы и старайтесь подбирать для своего сообщения соответствующую тему! Предупреждения не ставлю, - надеюсь все и без него понятно.

2. Тема про "наглость" АКАДО я перенес в КОМПЬЮТЕРЫ, ну там сие должно быть, а не в "Болтаем о разном". Предупреждения так же не выношу, ибо понимаю, что у человека накипело и он(она) излил(а) душу...

3. Участник Форума Dancestudio интересовался в ЛС, кто и почему удалил тему "Студия Современного Танца"? Раз уж Модераторы взяли за правило отписывать причины удаления или переноса тем, банов и т.п., то давайте именно отписывать отписывать в этой теме или теме баны, а не просто жать на кнопку "удалить"!

136

1. Участник Форума Dancestudio получил исчерпывающий ответ на свой вопрос от модератора. Причина - дублирование тем.
2. Очистила "свои" разделы от старых объявлений.
3. Темы rusopros2010 слила в одну общую тему "Опрос для женщин".
Вообще с объявлениями надо что-то делать! На других форумах подобные сообщения размещаются либо в коммерческом разделе, либо в специальном разделе, в котором сообщения типа "куплю-продам-сниму и т. п." размещаются после, например, недельной регистрации и 10 сообщений в общих темах (флуд - не считается и удаляется!). Форум превратился в какую-то "газету бесплатных объявлений" однодневок. Для начала такие сообщения в непредназначенном для них разделе надо просто безжалостно удалять (вот опять накидали спам о подработке в "Болтаем о разном").

Отредактировано Селена (Сб, 23 Янв 2010 23:57:29)

137

Пользователи liss1105, totem и ru3105, являющиеся очевидно либо ботами, либо одним лицом - при ПОСЛЕДУЮЩЕМ размещении тем в несоответствующем разделе и каждодневном их дублировании будут ЗАБАНЕНЫ! Есть тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ с разделом РАЗНОЕ - там и можно подобную тему размещать, но никак не дублировать каждый день!
Предупреждение ПОСЛЕДНЕЕ!!!

138

Согласна полностью!
Кстати, есть тема "Подработка для женщин", поэтому ЛЮБЫЕ похожие темы в "моих" разделах будут мной лично удаляться (уже удаляются)! Хватит кормить спамеров!

139

1. Очистил свои разделы от старых объявлений, удалил морально-устаревшие и не получившие развития темы.
2. Есть предложение по созданию ограничений сообщений от одного пользователя рекламного характера (пример - Нина Андреевна с огромным множеством фото и информационных материалов о мебели на заказ!) Тут всетаки форум раойна а не рекламное пространство!

140

KVZFOREVER написал(а):

Есть предложение по созданию ограничений сообщений от одного пользователя рекламного характера (пример - Нина Андреевна с огромным множеством фото и информационных материалов о мебели на заказ!) Тут всетаки форум раойна а не рекламное пространство!

Согласна. Тему закрыла - информация там вполне исчерпывющая. Удалять пока не буду.

141

Пользователи liss1105 и totem заблокированы за злостный спам!

Отредактировано Селена (Пт, 29 Янв 2010 00:07:17)

142

Согласен - каждый день у них повторы рекламы.

143

Переодически подчищаю темки, но рекламных объявлений стало оч. много. К сожалению люди не смотрят структуру форума, а "лепят" темы куда попало, например объявление Куплю квартиру в доме  Игарский пр. д.8 было в теме Игарский проезд :mad:

144

В теме "Перекличка будущих жильцов по Игарскому 8" тоже сегодня появился спам. Не моя тема - удалить не могу.

145

Убрал и от туда спам.

146

о фонде форума...

Я к этому не имею никакого отношения. Это нововведение mybb. Призываю форумчан - не вестись на это! Никаких пожертвований!

147

Просьба удалить все сообщения "лилия" и "toon-li" - спамеры какие-то бессмысленные везде пишут непойми чего.
В своих темах их почистил. Ну и забанил навечно!

148

Сайт инфицирован - Сообщение не проходит, а вылетает ПРИЗ.

149

А у Вас случаем браузер не Опера??? у меня такое же было на новой версии оперы - там какието непонятные безопасность и "cookies" - и на молоток.ру по 10 раз приходилось заходить. Исправил установив более раннюю версию оперы.

Отредактировано KVZFOREVER (Вс, 28 Мар 2010 12:53:47)

150

Обидно. Час писал сообщение, без черновика нажал отправить - вывалилось, что мой ip что-то выиграл. Я не купился и не стал нажимать на кнопку с призом, закрыл вставку - но сообщение кануло в недрах инета.
Такие сюрпризы мешают работать.

151

:writing:

152

Что-то я не понял...

Открывая страничку форума с домашнего подключения, наблюдаю такой вот текст:

"Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь» ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Информация

Информация
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором KVZFOREVER)."

Кто забанен?
Я?
За что?
А если забанен именно я, то как бы я смог оставить это сообщение? (С рабочего подключения).
Значит, забанен не я.
А кто?
Мой IP? А он у меня динамический.
Весь диапазон IP моего провайдера, что ли, или гейт? ("Свиблово Он-Лайн").
Это что же получается: на форум Свиблово не может попасть пользователь именно свибловского провайдера?

Грущу... :(
В надежде на исправление ситуации.

Отредактировано sarkazm (Ср, 16 Июн 2010 14:42:13)

153

Виктору написал, разберемся!

154

"Уж полночь месяц близится, а Германна Виктора всё нет". Нет?
С недоумением информирую, что баг с моим доступом на форум с домашнего подключения (даже просто для чтения, даже без авторизации!) не пофиксен. Открытие любой страницы, любой клик по любой внутренней ссылке приводят к демонстрации ранее цитированного текста.
Ай-яй-яй, продолжаю взывать о помощи. Не хочу быть в чёрном списке.
Надеюсь, что моя просьба не окажется «гласом вопиющего в пустыне»…