ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свиблово. Микрорайон №23.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Вот ждем ждем, когда начнут строить следующие корпуса, после 55 - 60,62 и тд. А объявлений все нет и нет. Кто рядом живет - как там дела? расселили пятиэтажки? что вообще происходит? когда все будет? :(

2

Вообще-то я в районе живу, по выходным с ребенком все равно куда гулять- могу посмотреть. Вы только точнее скажите, где этот микрорайон находится (какими улицами ограничен), а то в этих строительных адресах никак не разберусь.
Карту района можно здесь посмотреть:
http://sviblovo2005.narod.ru/map.html

3

Дома на снежной не видел, чтобы расселяли и к сносу не готовят (довольно часто там хожу)...

Tanneke, а Вам уже квартиры продали на ул. Снежная, мкр.23 ?

4

это где снежная, седова с одной стороны. ТАм новые дома построили. А должны были еще строить ближе к яузе корпуса. Строит ДСК-1. Нам  еще не продали - мы не успели денег насобрать. Но на карте застройки (это план развития Москвы), еще корпуса 60,61,62.. а их все нет и нет. И движения видимо никакого :(  :/

5

Если я правильно понял, то это, если смотреть со Снежной лицом на седова (спиной к Пятерочке), справа от Снежной (там больше года назад уже построили несколько домов П44Т с довольно интересной школой в центре застройки). Что, там планируется ближе к Яузе застройку делать? А ссылочку на этот план можно кинуть? Вроде как там ближе к Яузе какие-то школы стоят, да башенки (пятиэтажек там не припоминаю). Или речь идет о застройке района поближе в сторону Русанова? Там пятиэтажки в полне рабочем виде (в воскресенье прошлое ходил)- ломать их вроде не собираются в скором времени.

Отредактировано uhogorlonos (Ср, 22 Мар 2006 12:44:16)

6

Tanneke
буду очень благодарен за ссылку на план, если конечно он есть в электронном виде.

7

карту в эл. виде не могу найти сейчас. Вот тут можно почитать
wwwmos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&osn_id=0&id_rub=2014&news_unom=23805

а дома я так понимаю на месте тех 5этажек оставшихся. осенью звонила в ДСК - сказали к концу года. Но после этих новых законов - что-то затихло все. А мы уже настроились.. Никуда больше не хотим... :(

8

ой.. сорри не ту ссылку дала
http://kvartira.stroi.ru/detailview.asp … p;dr=71891

9

Вот - по последним данным, сносить будтут Снежная 19 корп.3. Будут строить П44Т, к концу этого года.
Это я в ДСК позвонила.
Пожалуйста, когда начнут строить - стукните сюда, чтоб успеть купить, плззззззз  :D

10

О! Теперь все разъяснилось. Прсмотрим за Снежной 19 корп.3. :)
Он, кстати, у меня все время удивление вызывал- как это он уцелел посреди новостроек единственный.
А то все эти строительные адреса- без 100 грамм не разберешься ;)

11

может у кого есть информация,что будет с пятиэтажками на Снежной 7,9,11.

12

может у кого есть информация,что будет с пятиэтажками на Снежной 7,9,11.

Одно знаю точно - в этом году их сносить не будут. Так было  написано в газете "Звёздный Бульвар".

13

Алексей написал(а):

может у кого есть информация,что будет с пятиэтажками на Снежной 7,9,11.

Одно знаю точно - в этом году их сносить не будут. Так было  написано в газете "Звёздный Бульвар".

Вопрос,когда?

14

Снежная д.19 кор.3 снесут в сентябре -октябре, на следующей неделе узнаю всю необходимою информацию!

15

R@x написал(а):

Снежная д.19 кор.3 снесут в сентябре -октябре

Так грустно..... :sorry:

16

всем привет!
ждем-не дождемся, когда же начнут сторительство снежной 19...вот вы пишите октябрь-снос...а у меня информация-только начало следующего года....ждем уже 2й год :(..никто не в курсе, почему такие задержки?
и еще вопросик: правда ли, что в домах п-44т не просто плохая шумоизоляция, а ПРОСТО УЖАСНАЯ..?

спс заранее!

Отредактировано Аня (Пн, 23 Окт 2006 17:39:13)

17

Правда!

18

Аня

Селена написал(а):

правда ли, что в домах п-44т не просто плохая шумоизоляция, а ПРОСТО УЖАСНАЯ..?

В п-44 не лучше(

19

R@x написал(а):

привет!!

есть ли какая-нибудь информация по сносу снежная 19????

заранее спасибо всем!

20

Я знаю, что на Снежной 19 нынче уже идет застройка и продажа квартир уже полным ходом. Сама хочу попробовать, но там тааакие цены, конечно... Народ, что думаете и знаете, делитесь плз! :-)

21

inno4ka написал(а):

Я знаю, что на Снежной 19

Не 19, а на месте старой снесенной 5-ки ул. Снежная 19 корп.3.

22

Aleksey написал(а):

Спасибо, уважаемый Алексей, за уточнение! :-)

23

inno4ka написал(а):

Спасибо, уважаемый Алексей, за уточнение! :-)

Благо этому вопросу с моей стороны на форуме свибловчан, - целая фото-документальность имеется...
Соответствующие разделы надо бы ещё раз проглядеть :) !

24

Aleksey написал(а):

Алексей, доброе утро!
Можног еще Вам задам вопрос по адресам - меня интересует как раз-таки дом, кт строится на Снежной улице, в плане он вроде под номером 62 или 63 значится. Вы сказали, что его строят на месте снесенного дома по улице Снежная, д.19, корп.3. Какой ему будет присвоен адрес по завершении строительства: Вы не знаете? В ДСК сказали, что чуть ли не Русанова, может перепутали или я что-то не поняла?

25

Aleksey написал(а):

Алексей, а дайте еще, пожалуйста, ссылку на эту самую фото-документальность!

26

inno4ka написал(а):

Алексей, а дайте еще, пожалуйста, ссылку на эту самую фото-документальность!

В разделе "Перспективный плен развития Свиблово" нужная инфа уже имеется!!!
Прошу туда, ибо по отдельным, но злободневно-новостроительным темам обиход и усвояемость настоящего - именно ТАМ!!!

27

А вот избушки продаются:
http://dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/@@Add … 3_k62.aspx

Где бы взять 12 миллионов, а?

28

Подскажите пожалуйста,а что нибудь будут делать с домом 21\1 по улице снежная (девятиэтажка около метро)

29

Я бы его для начала покрасил, а то он - лицевой дом Свиблово, а краска вся облезла.
Очень некрасиво смотрится!

30

Здравствуйте! На сайте агентства недвижимости "Азбука жилья" размещены фотографии, описание и цены на новостройку по адресу Свиблово, мкр. 23, к. http://azbuka-novostr.ru/homes.php?SECTION_ID=579 . Вы может выбрать понравившуюся вам квартиру, посмотреть ее планировки и отправить заявку на бронирование

Отредактировано azbuka (Чт, 5 Июн 2008 15:10:29)

31

да красивые квартиры...только забыли карту исправить .....для большей наглядности дорогу нарисовать ......под окнами.....:)))))

32

69Натуся
Ага - и карта кривая, и фотка не этого дома :) Да и о прелестях сноса пятиэтажек и строительства новых домов под окнами ничего не написано ;)

33

Карта вообще дремучая!