ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Объявление

Скидка 150 руб. на такси Uber код W1JQF. При оплате картой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как добраться до Ярославки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня надо было доехать до Ярославского шоссе, 26. Так пришлось круголя давать через Проспект Мира, на трамвае, а оттуда еще на автобусе. Мне кажется там по прямой идти даже быстрее, чем эти круголя нарезать. Вопрос: как доехать побыстрее, какой маршрут?

0

2

Маршрутка от м.ВДНХ идет - прямо напротив выхода из м. ВДНХ, маршрутка кажется 172, скажите остановить у д.26. ИМХО.

0

3

Надыть от Свиблово, от ВДНХ понятно, но зачем круголя нарезать?

0

4

Саныч, вряд ли ты доедешь от Свиблово... :(
Попробуй посмотри на сайте Мосгортранс маршруты.

0

5

Сдается мне, что можно попробовать доехать на трамвае до Ярославки (сесть, например, на пересечении Беренгова и Енисейской, выйти напротив магазина Метро), перейти на другую сторону Ярославки по подземному переходу, а там я бы спросил какие транспорты на мост уходят (чтоб ненароком под северянинский мост не зарулить, если это вообще возможно).
Сразу оговорюсь- сам я таким маршрутом не ездил, но мне он представляется самым оптимальным. Еще есть вариант перейти через ЖД на Лосинке и переть пешком- но это на любителя :)

0

6

по МКАД

0

7

Только 2 переезда ЖД  - МКАД и СЕВЕРЯНИН. Больше нет. Спасибо строителям Москвы которые думали задницей.

0

8

Cтроители понимать в обобщенном варианте, в первую очередь тупоголовое руководство, которое ездит с мигалками..

То что делают с дорогами в Москве - это бред из психушки.

Строят немыслимые кольца и проспекты и перекрывают мелкие проезды.
Все это приведет к коллапсу. Вернее уже привело. Пробки адские практически везде.

Правильным путем было строить сеть мелких улиц, соединять районы, делать маленькие мостики или туннели над реками и жел. дорогами. Но это - слишком мелко, тут денег много не наворуешь.

0