ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧП районного масштаба

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я хочу вам показать не пожар помойки, а как грамотно и слажено работают все службы города.

2

Водитель справился на отлично.

3

Милиция перекрыла полосу, а пожарники прибыли по нормативу.

4

Не прошло и пяти минут, а пожар потушен.

5

Дополнительный пролив для гарантии.

6

Как всегда, Сашь, - БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ и РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!
Как всегда... :(

7

Водитель увёз недогоревшее, и как восклицательный знак, работа дворников.
Дорога блестит как медаль всем участникам ЧП.

8

Я в восторге от исполнения! Дворники меня просто умилили - появились ниоткуда и пропали в никуда.
ЧУДО!

9

Желтиков А.П. написал(а):

Водитель увёз недогоревшее,

Как всегда, по норме-выработке от Шойгу..., не больше - не меньше.
В инструкции МЧС, наверняка предусмотрен очень даже скорый вывоз мусора - не важно, горящего или нет, - подальше от набежавших газетных фотографов!!!

А если такой минус и произойдет, то Кожегетович, как сторонник нынешней партии власти, - головы не сносит! Другого варианта не вижу...

Интересно, долго ли такие чудо-начальники партийные у руля спецслужб спасения останутся...? И когда их наконец-то погонят в простолюдины, а лучше в "по-законно отрабатываемых трудоднях заорканят, не малым сроком своё, их чиновничье воровство и лизоблюдство перед президентом", ведь, чем больше таких чинуш-воров в наши дни пересажают, - с последующей отработкой наворованного у действительно работающего в пот и кровь человека, - тем больше зажиточных и действительно заработавших своим трудом свой капиталл людей у нас будет!!!

Правда это, - к сожалению ГОРЬКАЯ...., но всё же ПРАВДА!!!

10

Чего ты так распалился? У меня хвалебный фоторепортаж - и очень искреннен восторг...

11

Желтиков А.П. написал(а):

У меня хвалебный фоторепортаж - и очень искреннен восторг...

А чему, не в обиду тут радоваться, САШЬ...?
Горящий мусоровоз от МЧС на одном из самых оживлённых перекрёстков Свиблово..., представляющий всем окружающим бензо-соляровым автосредствам и уж тем более близпроходящим пешеходам потенциальную опасность...
Логики и хвалебности, а уж тем более, зная тебя, искренности - ну никак не вижу...!

12

Меня поразила слаженность всех служб, скорость исполнения своих обязанностей - и дальнейшая ликвидация последствий.
Не первый раз тут горели машины - и обычно, сгорая до тла, они стояли неделями в ожидании буксировщика. Вспомни сгоревший троллейбус на дмитровке...
В это раз сработали на отлично.

13

Александр!
Вы очевидец отдыхает  :P

14

Желтиков А.П. написал(а):

Меня поразила слаженность всех служб, скорость исполнения своих обязанностей - и дальнейшая ликвидация последствий

Дело не просто в скорости тушения пожара, а в обязанностях МЧС по его невозникновению!!!
И уж тем более не по общественноопасному возникновению очага возгорания!
Вспомним, что два года назад все Пожарные части Москвы и надзорные по этому вопросу органы государства были путем административного ресурса переданы из подчинения МВД в ведомство Кожегетовича - МЧС!
Вот пусть они теперь и отвечают за этакое полнейшее безобразие в нашем районе!!!

15

)))) Пусть ))))
Давай лучше о бабах поговорим. Как ты думаешь, к какой партии они ближе?

16

Наверное к сообществу (а не партии) более водообъёмных, простите - водоизмеримых, в плане..., ну понятно каком :)
Это уже юмор, и к счастью, - он по месту пришёлся!!!

17

Вот на этой замечательной ноте и хочется поставить точку.

А не организовать ли нам продажу целебной воды из Свибловского источника? Уж очень она хорошо трубы тушит!!!

18

Кстати о водоупотреблении воды из данного источника...
В Храме в Леоново находится одна из самых глубоких артезианских скважин С-В Москвы. Соответствующей экспертизой вода признана очень даже чистой и "сверхпитьевой".
Смотрел репортаж по кабельному..., там ещё какие-то документы на этот счет с печатями и итогами эксперткомиссии показывали!
Батюшка то же считает, что вода кристальная!
И хотя ни разу не набирал во фляги воду из сего источника, - но почему-то верю вышесказанному!!!

19

До реконструкции источник был ближе к башне с булочной. Как его перенесли на 100 метров? Загадка.
Нынешний могли подключить и к водопроводу. ))) В 80-х делали пробы - повышенное содержание кальция и магния. Если сегодня увидят там железо - значит вода водопроводная. Правда - это то, во что верят. )))

20

к вопросу о пожарах... 21 сентября 2006 - горят склады на Сельскохозяйственной:
http://i020.radikal.ru/0802/57/6fad9104e404t.jpg

21

Это надо было на видео снимать :)

22

Беда!