ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бары в свиблово

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Здесь я предлагаю выкладывать свои отзывы о барах района Свиблово.С подробным описанием своих впечатлений:
Атмосфера,интерьер,цены,обслуживание.

2

Начнем с моего любимого места бар "в гостях у Домового".
Очень приятная обстановка,почти всегда вежливый персонал.Есть танцпол, а также есть русский и американский бильярд.Цены для заведения такого уровня недорогие.
В общем отличное место всем советую там зажигать.

дальше продолжайте вы.Интересно послушать отзывы других людей о местах досуга в нашем районе.

Отредактировано view (Ср, 10 Янв 2007 01:45:48)

3

view Сколько там сейчас стоит вход?

4

Очень  нравится ресторанчик "Камыши" на снежной ул., хорошее меню, не дорого, есть телевизоры.... поесть сходить можно, но в выходные надо звонить и резервировать столик.

5

В четверг:
с 24.00 до 4.00 – дискотека.
Вход бесплатный.

В пятницу и субботу:
С 20.00 до 24.00 – живая музыка.
С 24.00 до 04.00 – дискотека.
В 01.00 – мужской и женский стриптиз.
Вход для девушек – 150 руб.
Для Мужчин – 200 руб.

Вход: Платный на мероприятия (шоу, диско) – 100 руб

Отредактировано view (Пт, 12 Янв 2007 13:39:47)

6

view Спасибо. Буду теперь знать. :)
Покушать сходить - тотами, якитория, кофедром.
А еще я ИмпериалЪ люблю. Место отстойное, но мы с подругами привыкли в нем баб-совет устраивать. Такое вот наше секретное место... :)

Отредактировано Инопланетянка (Сб, 13 Янв 2007 00:56:13)

7

Инопланетянка
больше не секретное, а где оно находится если не секрет :D

Отредактировано view (Сб, 13 Янв 2007 02:42:40)

8

Находится оно на Чичерина 2/9. То, что место отстойное полностью согласна...

Рядом с Якиторией открылся ресторан Главкурорт - были?

9

Я кстати не успел сходить в камыши и парус.
Особенно интересен камыши- это же пивной бар. Хотелось бы знать их ассортимент и цены на пиво.

10

Давайте, поактивнее делимся отзывами!!Что я зря тему создавал. :rtfm:

11

вика
Да. Часто там после работы кушаю. Ничего особенного. Вкусный цезарь, обслуживвают тоже хорошо. Правда никакой особо интимной обстановки + слишком форматно. Правда что там вечером происходит я не знаю, может и есть какая то культурная программа. :)

12

view

Давайте, поактивнее делимся отзывами!!Что я зря тему создавал.

А активисты будут както поощеряться? :)

13

Всем корыстным активистам от меня спасибо.

Спасибо-Инопланетянка !!! ;)

14

ребята!в камыши советую не суваться!!!!это что-то типа бывшей столовки.ничего толком не переделано!да и тусовка так по вечерам не ахти.так что совершенно не советую.я пришла тула, когда увидела, что там творится, сразу ушла.

15

А какая репутация у заведения под названием "Кабачок 12" (находится на ул. Кольская)?

16

Говорят в данное заведение частенько захаживает футболист Титов (ему яко-бы оно и принадлежит). Были буквально недавно, изменилось меню, раньше было другое. НЕ заказывайте "Жаркое из осетрины" - это мелко порезанная рыба с жареной картошкой, все это на одной сковородке и очень жирное - мне не понравилось, хотя покушать я люблю.
Первый этаж - ресторан и бильярд(тот который не русский), на втором нечто наподобии спортбара и бильярд (русский - 2 стола, в отдельной комнате).

17

Ребят, выручайте подскажите в СВАО какой-нибудь бар на 20-30 человек
Чтобы снять бар целиком или был отдельный зал!!!! :help:

18

Вам ценовая политика какая - дорого или дешево?

19

Ценовая политика не особо важно но хочу уложиться в интервал от 1000-3000 на человека

20

Есть хороший ресторан - Дуплет, на Осташковском шоссе, 2ой этаж можно снять целиком. Но здесь дорого.
Недорого - есть бар - Золотая бочка - м. Отрадное. Есть отдельная комната с караоке, или можно снять пол-зала, сзади барной стойки. Здесь, можно договориться о приносе своего спиртного, (если получится).

21

Мы неоднократно захаживаем в "бум-бар" мне оч. нравится тамошняя атмосферка, два зала: в первом зале можно попить пиво и посмотреть ТV, во втором зале ужин при свечах. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/boombar
Неединожды захаживали с друзьями в "Кабачок 12", но для себя решила пока туда ни ногой! Огромный минус этого места - персонал - вечно недовольный, вечно неторопливый... Если политика завеления поменяется - об-но туда пойду! так как кормят там неплохо! http://www.kolskaya.ru/

22

"Бум-Бар" - бывшая в Советское время столовая.

Минус 1 (правда не для посетителей) - Система вытяжной вентиляции из кухни и зала устроена так, что когда выходишь из Южного выхода м. Свиблово, то на тебя смотрит воздуховод этой вытяжки и на улице вонища такая, что хоть за угол и два пальца в рот, как интересно на сие СЭС посматривает...?
Минус 2 (сугубо эстетический, хотя и не вина самого бара) - Сам дом 21/1 по Снежной, где бар и располагается. Покраски фасада не было уже Бог знает сколько лет, и дом "облез". Вся декоративнооформленная красота и экзотика от души сделанной вывески "Бум-Бар" над входом разбивается об этот "перегиб коммунальных служб".
Но это - так...

ПЛЮС - Вообще бар неплохой, еда вкусная и, как мне показалось, - недорогая. Обслуживание то же неплохое!

23

2Aleksey:
Я в бар хожу, чтоб расслабиться;-)
А Вы какие места предпочитаете?!

24

Я не ради расслабухи в Бары захаживаю...!
Если супруге очень уж хочется романтически и полезно-сытно посидеть, - то я всеми четырьмя конечностями - ЗА!!!
Примечание: Такое её желание бывает, в плане близости заведения, - не столь уж часто...
Девушка-женщина она у меня очень даже в полне адекватная в таких вопросах...!

25

1. "Камыши" больше всего нравятся, только не советую заказывать там пиво "Пражечка"  - воду с небольшим содержанием ужасного пива.

2. "Бум бар" - неплохое заведение, но надолго там оставаться почему-то нехочется: забежал, поел, кружку пива и всё.

3. "В гостях у домового" - лет 5 назад туда ходили, когда не было двух перечисленных выше заведений - место для меня по-крайней мере неприятное, мрачное и пиво бодяженное водой неслабо... Исключение полуподвал с биллиардом - захаживаю периодически.

4. "Кабачок 12" - место хорошее, иногда ходим туда в русский биллиард поиграть, но только не на десяточке, а на столы, которые на втором этаже в отдельной комнате. Но обслуживание там действительно отвратное! И не в коем случае не заказывайте там столик на какие-либо праздники!

Всё вышеперечисленное исключительно моё скромное мнение, прошу не судить слишком строго  ;)

Отредактировано Kerovan (Чт, 13 Сен 2007 14:10:27)

26

В кабачке действительно неплохие русские столы, тихая бильярдная, пиво правда и вообще напитки несут полчаса, а еще бесят 10 % за обслуживание , которые чаевыми не являются :(

27

Баламут написал(а):

а еще бесят 10 % за обслуживание , которые чаевыми не являются

Согласен на счет 10%... Обдираловка в этом кабачке, на 8-е марта в том году создали искуственный дефицит шампанского, чтобы за него как на аукционе денег побольше платили. Нигде такого хамства не встречал, если честно.

28

А почему никто не написал про кафе "Уют". Лазоревый пр-д, д. 10.
Раньше около метро Ботанич сад было кафе. потом его закрыли, а здание снесли.
Теперь кафе открыли на Лазоревом ,10. Весь персонал переехал туда.
Мне там нравится. Там есть бильярд и все недорого. Там даже мамин юбилей отмечали.
:)

29

А что это за уют сколько лет живу впервый раз слышу можно поподробней как пройти как выглядет? :big_boss:

30

Кто-нибудь ходил в новоиспеченное кафе "Барбарис" (то, что вместо палатки с тортиками)? Как цены? Меню? Вкусно? :pooh_on_ball:

31

В низине бычки на ящике - пальчики оближешь!
Могу сводить. )))))))

32

Тоже люблю бар "В гостях у домового" хорошая обстановка, темная, обслуживагие очень пазитивно...Да и живая музыка по пятницам очень радует. Ходил туда много раз с друзьями всегда оствляли это заведение с улыбками и довольными лицами  Относительно еды не могу ни чего сказать, а вооот пиво..мне нравится и ждать долго не приходиться ) З.Ы. Фри к тамошнему пиву очень хорошо идет...
Так же раньше честенько захаживал в "Спорт Бар", раньше цены были для такого заведения 5*5 метров квартратных приемлимые..моему студенческому заработку вполне хватало поесть и попить  Но щас и народу там много и места уж через чур мало, да и пиво дорогое стало....по тойже цене попить в "Гостях у домового" на много приятней и находятся они в 5 минутах друг от друга....
В камыше был еще на свадьбе брата....еще в столовой хех....много не изменилось....
Есть еще один барчик не далеко от яузы по направлению к батанич. саду но название не помню был пару раз...обстановка приятная \,, бильярдный стол, вообщем ни чего плохово и особо хорошего скзать не могу.
Воть так

33

Сдох ресторан "Камыши"..... в меню присутствуют "баварские калбаски", на самом деле это сосиски и сардельки... повара работают вообще не понять как (то до 12, то в уже 10 их нет)... вообщем совсем стало плохо.

34

Да он изначально был не - ахти...

Кто был в "ПРОНТО" на Енисейской, рядом с 6-ой платнойп-кой???? Как там?

35

Tosharik

Tosharik написал(а):

А почему никто не написал про кафе "Уют". Лазоревый пр-д, д. 10.

Окунулся в атмосферу середины 90-х :) Но - понравилось ;)

36

Есть хорошее место в Отрадном, в Байконуре- трактир Елки-палки. Отмечали там день рождение, очень понравилось! Обслуживание хорошее.

37

rakatangar написал(а):

Tosharik написал:
А почему никто не написал про кафе "Уют". Лазоревый пр-д, д. 10.

А мне совсем не понравилось, к сожалению :)

38

Вика написал(а):

Кто был в "ПРОНТО" на Енисейской, рядом с 6-ой платнойп-кой???? Как там?

Был... очень хшо.... пока мало народу, но это не надолго.

39

Ребят, а по свежей информации нет?))) а то переехал, думаю по темам полазить посмотреть где отдохнуть а тут 7ми летние диалоги)))) Пока сам успел сходить только в К-111, заведение впорядке, обслуживание отличное, чек в пределах разумного, присутствует профессиональный караоке) я бы поставил 4 с +!

40

Я вообще-то не любитель всех этих кафе, баров, ресторанов. Но один раз я посетил К-111, хорошая атмосфера, обслуживание и приемлемые цены. Возможно, схожу туда еще.

41

Спасибо!

42

буду знать тоже!