ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Другие адреса » Соседей надо знать в лицо!!! Вересковая д.1кор.1


Соседей надо знать в лицо!!! Вересковая д.1кор.1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие, страждущие квадратных метров соседи по счастью!

Так как атмосфера ожидания накалилась до предела, считаем просто необходимым встретиться-познакомиться,
обменяться свежей информацией, планами и мечтами о будущем!

На ваше рассмотрение выносится вопрос о встрече в реале,
в субботу 23 декабря, приблизительно в 16-00 у нашего с вами дома - на детской площадке.

В перспективе можно пойти в какое-нибудь местечко, чтобы посидеть за бутылочкой другой чего-нибудь ни к чему не обязывающего :)

Время и место выносятся на обсуждение.
Ждем предложений!

Можно приступить к перекличке :)

2

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

3

В реальном измерении, мы все немного хуже, чем в виртуальном.

4

Итак, подведем итог. Завтра знакомятся:
- Анжелика
- Татьяна Громова
- Helio
- olga
Морально с нами e-gor.

А где же остальные соседи??? :(

5

морально тоже с Вами, а  вреале не получится, хотя, думаю, мы еще не раз встретимся и обязательно познакомимся. Приятного вечера всем!

6

Добрый вечер! очень хотела приехать на встречу и познакомиться, но заболела... :(

7

Вот и состоялась наша первая встреча.
Не испугались зимней метели и шквалистого ветра (который нас чуть не снес у нашего дома):
Татьяна Громова
Alena и SAM (со своим маленьким сыном Димой)
и я вместе с супругом
:)

Пообщались немного во дворе у дома, и совсем замерзнув, зарулили в ресторанчик (на пересечении Вересковой и Кольской). Там отогревались чаем, кофе и пивом :D , обсуждая животрепещущие темы.

Всем присутствовавшим - большой респект :friends:

8

Чудно...
Я так поняла - на каждый дом создается отдельная тема для знакомства? а может масштабнее лучше подумать и создать отдельно живущий форум!

9

Jannet, Форум нашего дома существует :D
www1veresk1.2bb.ru

10

2Анжелика

.... без комментариев ;)


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Другие адреса » Соседей надо знать в лицо!!! Вересковая д.1кор.1