ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужих пустите?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Я понимаю, что живу очень далеко от Вас ...(хотя... и не очень то...)
Но тут такие милые и добрые люди, что кадый день хочетсся вернуться сюда, почитать, самой что то написать...
И вы знаете... меня совсем не пугает название
"ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово, а также наших соседей из ближайших районов "...
Вот.)

Отредактировано Видновчанка (Чт, 29 Мар 2007 14:05:17)

2

Коешеже....милости просим...  :P

3

Юленька
спасибки.)   :friends:

4

Хе...хе... а я вернулась!!!!

5

Где пропадали?

6

ой, да всё в беготне...да в беготне...
Сынка ведь сейчас такой озорной, столько времени и внимания требует...

7

Может в связи с возвращением на форум что-нить НОВЕНЬКОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ добавится...?
ЖДЁМ!!!

8

ну, смотря куда..
В какой раздел что то новое???

9

Знакомые все лица... Осинка фореве

10

Виндовчанка, а по монетам 1961 - 1991 гг. выпуска у Вас какоая-нить инфа или коллекция имеется на сегодняшний день...?
Интересно...!

11

ответила в раздел...

12

Спасибо, очччень даже познавательно...!

13

Всем привет!!!
Пришла и сюда я...
Показаться. сказать...что всех Вас помню!!!
Вот.)))

14

У моей мамы дома мини зоопарк... наконец то его пофоткала...
всё она для внука купила. кроме аквариума...
Начну...
это наша черепашка...
http://i019.radikal.ru/0802/35/bcc4baaa981e.jpg
Живёт она вот в таком бассейне
http://i048.radikal.ru/0802/57/0102b1f1fd97.jpg

Это наши попугайчики, они у нас всего 1 неделю, им всего 1 месяц и 1 неделя,.. мальчик и девочка
http://i039.radikal.ru/0802/c4/4b50f206d504.jpg

И аквариум... рыбок мало осталось...
http://i048.radikal.ru/0802/db/7dfa65a73628.jpg
а это крупный план нашего старечка.. сомика-присоски..
http://i020.radikal.ru/0802/e4/d4d8e307bf8d.jpg

15

Видновчанка написал(а):

Это наши попугайчики, они у нас всего 1 неделю, им всего 1 месяц и 1 неделя,.. мальчик и девочка

Класные птички. В свое время у меня тоже была парочка попугайчиков, даже потомство давали-очень красивых и добрых птенцов. Когда птенцов отдавали знакомых, все чуть ли не плакали.

Видновчанка, а парочка дружная? Птенцы ожидаются :D ?

16

они  же малыши. им ещё рано!!!
:love:

17

:nuts: Уже как взрослые выглядят

18

:D admin

ну, если кто то хочет, можите записываться в очередь..

19

Хорошо, буду первым  :D

20

Попугайчики действительно красивые!
У меня были Гоша и Марфа в 1986 году..., ро уезду на дачу их отдали-подарили знакомымым, от которых они улетели в форточку...
Плакал несусветно и долго, хоть мне тогда и было 14 с лифигом!

21

adminна одного?

22

У меня дома тоже волнистый попугай, светлый и на мордочке темно-синее пятнышко, которого не было вообще,появилось со временем -забавный и Кенар. Когда они поют вместе, особенно,когда светит солнышко за окошком, просто не передать какой восторг испытываю  :embarrest:   :nuts:

23

А ведь и  мне приходится задать тот-же вопрос "чужих" пустите?  ;) Теперь я ваш ближний сосед, живу в Бибирево. Но, ей Богу, если были бы варианты, НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ УЕХАЛ из Свиблово!

Видновчанка написал(а):

И вы знаете... меня совсем не пугает название "ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово, а также наших соседей из ближайших районов "...

А куда девалось продолжение "... а также наших соседей из ближайших районов "? В названии форума его не видно...
А жаль. Ведь ближний сосед -- почти что дальний родственник. )))

24

Лёха появится, почитает и может быть исправит!
Серёж, не важно куда ты переехал, - сие не главное! Главное, что ты опять с нами!!! Кстати, будем ждать от тебя рассказов о Бибирево! Новое всегда интересно!

25

Вот поднакоплю впечатлений, найду чуток времени, и тогда -- пожалуйста! С иллюстрациями. )))

26

Наверное нужно будет в обозримом будущем создать тему "Бибирево"! Там есть, что порассказать и пофотографировать!

27

Господа Админы и Модераторы, создавайте. У меня уже есть что показать и о чём рассказать.

Aleksey написал(а):

создать тему "Бибирево"

Я так думаю  и не только "Бибирево". Можно так все близлежащие к Свиблово окрестности охватить. Ведь в своих походах многие форумчане выходят за границы только района Свиблово. А тему предлагаю нахзвать "Ближнее соседство" с разделами Ростокино, Бибирево, Лосинка, Бабушкин и т. д. по мере поступления материала по данным районам. Как вам такое предложение?

28

Серж написал(а):

Как вам такое предложение?

Отличное предложение!
Не обязательно иметь прописку только в Свиблово. Можно вырасти в нашем районе, а потом уехать в другой город или страну и всё равно любить Свиблово и возвращаться мысленно или виртуально. Разве можно их называть "чужими"? ;)
А жители соседних районов, которым нравится Свиблово и наш форум? ;)

Так что на нашем форуме чужих быть не может, как вы думаете ? :)

29

Конечно же не может быть чужих.
Про "Чужие" это вообще не понятно. Если человек заходит на форум - ему естественно что-то в районе нашем интересно, и не важно, откуда он!
Если же человек на нашем форуме хочет разместить фотографии или описания других районов, то это, я уверен, будет интересно как минимум 80% Свибловчан!

Чужих на форуме нет и не будет(кроме всяческих хулиганов, извращенцев и пр. им подобных)!!!
Информация о других районах Москвы и городах России всегда интересует жителей Свиблово(мы не феодалы, которые заперлись в своём замке и никуда нос не кажут.)!!!

30

Привет!
О "Чужих"
Я не хотела обидеть никого, просто в Свиблово была всего 2 раза...но если ещё пригласят в гости, то обязательно приеду...
Но для самого Свиблово и округ я чужая.
Просто тут обитают мои друзья, мне интерестна их жизнь,  приятное общество всегда притягивает...

31

Ничего такого, в плане "чужая" ни у кого я думаю не возникло!!!
Всегда рады видеть и слышать! Я вообще хотел бы в плане железных дорог как-нить в Видное прибыть! И старожилы Видного мне ох как понадобятся!!!
Так что, ЧУЖИМИ ТУТ НИКТО и НИКОГО НИКОГДА НЕ СЧИТАЕТ, разумеется кроме пошляков, наглецов и хамов, к которым Свибловчане Видновчану не относят!!!
Всегда рады Вашим(Твоим) постам в Форуме!!!

32

Aleksey
:cool:
Могу экскурсию провести.)

Ехать. если именно по железной дороге то от Павелецкого вокзала. или м. Нагатинская, или м. Варшавская.
На автобусе от Кантемировская 20 мин.

33

А у меня в Видном старый друг живёт :)

34

rakatangar
"старый" по возрасту?