ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск провайдера

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

ул. Снежная д9. какие имеются провайдеры? СТРИМ отпадает (сигнализация), электронный город- ужасная скорость...... подскажите, может кто знает?

2

Стрим ставят и с сигнализацией, но это дороже стоит. Есть Qwerty, подключение бесплатно. :)

3

У меня "корбина" , ставили 3 недели назад, пока нормально.

4

У меня Стрим 320 м/б, работает стабильно, нареканий нет, пользуюсь 3 года.
СтримТВ - телевидение, тормозное, не советую.
Пишите о провайдерах подробней - зреет желание сменить на ХАБ, пока думаю.

5

СВАОнет.
Тариф анлим 256кб/сек. Плачу 575 рублей в месяц (включая услуги банка). Вполне устраивает :)

6

А у меня анлим СТРИМ 1мб/с за 800 руб. в месяц, с нового года будет 2мб/с анлим за те же 800р.

Отредактировано xvadimx (Вт, 12 Дек 2006 19:09:06)

7

Я в Седова 8 корп. 1 с 2004 г. на СТРИМЕ сижу, - 30 баков в месяц и никаких проблем со скоростью, трафиком скачивания и соединением...
Хотя в И-нете читал, что экий вариант - не самый-самый! (Но меня вродь как УСТРАИВАЕТ)!

Отредактировано Aleksey (Вт, 26 Дек 2006 23:50:25)

8

Спасибо Вам за советы. Стрим- это хорошо (самому понравился), но интернетом дома пользуюсь редко, ещё не нравиться модем и провода, разетка лишняя (у меня типа ноут) я его убираю в шкаф, а когда надо достаю и пользуюсь. Так вот в чемоданчике места для модема нет. А хочется достать ноут включить проводок и усё.... вот тебе инет. Сейчас включил "электронный город" но конект хреновый....а в субботу или в воскресенье вообще п....ц!!! вот и ищу чё получше....

Отредактировано Ruslan (Ср, 27 Дек 2006 10:17:16)

9

Рыбкин, а они проводок тянут или модем?

Отредактировано Ruslan (Ср, 27 Дек 2006 10:19:01)

10

rakatangar
К ним тоже обращался, но меня послали....- пятиэтажка у меня....

11

Да, Ruslan, Стрим в телрозетку модемом втыкают, но на телефонные разговоры он не влияет, правда если телефон разветвлён на 2 и более, нужно адаптер блокировки на каждый докупать (рублей 250 за 1 шт.).

Со Стримом тут всё просто, а вот с допподводом отдельной линии действительно БЕДА. У моего знакомого в Тушино интернетчики так и сказали: "Ты мол в 5-этаге живёшь, её скоро снесут, а нам гарантию нести и бесплатно тебе потом в новый дом переставляй. Нет уж, братишка, извини, но мы тебе ничем не поможем и ТОЧКА!"

Вот такое вот Ай-Ай-Яй. Посмотрел друган мой и на Стрим перекинулся, пока вродь доволен.

З.Ы.: Ни в коем случае за Стрим не агитирую (ибо у всех на этот счёт разные мнения), но проблем с ним фактически не существует - пополняй себе счет раз в месяц и наслаждайся.

12

Aleksey - посмотри у Стрима новый тариф и для нечастого использования самое оно. ИМХО.

http://stream.ru/offer/prime/

13

Admin, я наверное немного КОНСЕРВАТИВЕН в этом вопросе - вроде и всё устраивает пока да и метаться между тарифпланами не очень-то мне как-то...
Однако, за ссылку - Спасибо, я вообще на МТУ-Стрим сайт только 30 или 31 числа каждого месяца выбираюсь - счёт свой с карточки пополняю.

Отредактировано Aleksey (Ср, 27 Дек 2006 13:34:00)

14

Да я не против Стрима, но модем меня бесит..... куча проводов и всё такое.... дело не в деньгах разница 20$-40$ не большая. По поводу пятиэтажки не собираются наш дом сносить.... даже в планах его нет.... корче придёться мне сидеть на "электронном городе" до конца жизни....

15

Ruslan, а почему, если не секрет, ПРОВОДОВ КУЧА...?
У меня только один телефонный между розеткой телефона и модемом ADSL.
Вродь как больше нету...
А если ты имеешь ввиду второй провод между Мозгами компа и модемом... так это не проблема (у меня он на 20 см не более)! Ну а для НОУТОВ есть дистанционная разновидность ADSL модема (то ли через Синий Зуб, то ли ещё каким-то макаром, тонкостей не знаю)!

Отредактировано Aleksey (Ср, 27 Дек 2006 14:07:39)

16

Aleksey

Aleksey написал(а):

Ну а для НОУТОВ есть дистанционная разновидность ADSL модема (то ли через Синий Зуб, то ли ещё каким-то макаром, тонкостей не знаю)!

лучше через wi-fi. Есть у Стрима и модемы для этого, бюджетная модель ZTE ZXDSL 531 В (65$).
Но для этого нужно, чтобы сам wi-fi-адаптер стоял в ноуте. Если не стоит,  то купите его отдельно и втыкайте на время работы в usb-разьём. И тогда сможете по всей квартире ходить и в ванной купаться с ноутом: никаких проводов :)

17

То же достаточно разумное предложение от rakatangar.
Я если честно, такого новшества в современных технологиях не слышал, но это наверное в силу моей близорукости в этом вопросе...
А вообще, говорят, WI-FI - действительно ЧУДЕСА!
Так что, Ruslan, не расстраивайся и не опускай руки - вишь, сколько предложений и новшеств у нас СВИБЛОВЦЕВ для люда ПРЕДЛАГАЕТСЯ!

Отредактировано Aleksey (Ср, 27 Дек 2006 19:44:17)

18

Aleksey

Aleksey написал(а):

Я если честно, такого новшества в современных технологиях не слышал, но это наверное в силу моей близорукости в этом вопросе...

Cейчас новшеств столько, что и не уследишь за всеми :)
Недавно друг купил себе ноут, настраивал ему сие достижение современной мысли и сам заодно понял, с чем его едят :)
Кстати, сейчас в Москве есть много мест, где вай-фай доступ для ноута бесплатен. Приезжает человек в кафе, пьёт кофе и копается себе в интернете с ноутбука. http://wifi.yandex.ru/where_map.xml

19

Да, технологии растут сегодня просто ну... Стахановскими, не меньше, темпами...

20

rakatangar эти провайдеры не хотят подсоеденять пятиэтажку.

Отредактировано Ruslan (Чт, 28 Дек 2006 11:19:09)

21

Ruslan

Ruslan написал(а):

rakatangar эти провайдеры не хотят подсоеденять пятиэтажку.

Cтрим не хочет?!

22

мне не нравиться стрим (типа есть модем, провод до разетки, сетевой и всё такое)

23

Ruslan

Ruslan написал(а):

мне не нравиться стрим (типа есть модем, провод до разетки, сетевой и всё такое)

так я же написал выше про wi-fi модем у Стрима? Отличная возможность пользовать буку везде, безо всяких проводов.
Или Вы хотите, чтобы только витая пара к рабочему столу подходила?

вроде ест ещё конторы, предоставляющие нет в нашем районе, посмотрите обьявления в домах на улице - мож кто окажется не такой противный, как свао-нет.

24

Попробуй позвонить в wwwimsys.ru или wwwstarlink.ru - первый вариант интереснее, т.к. в Старлинке фактически отсутствует пиринг с другими сетями СВАО. По качеству тырнета, думаю, оба эти провайдеры хороши..

Отредактировано Kerovan (Пн, 17 Сен 2007 12:40:41)

25

Я подключил Корбину с перспективой провести цифровое телевидение, но пока 5 тыщь жалко на приставку. У меня Вай-Фай стоит в антресоли и я с ноутом хожу по всей квартире. Сейчас хочу все таки купить приставку и подключить цифру. Мой брат юзает Corbina TV на халяву с их локалки, но я все таки хочу раскошелится на 140 рублей в месяц и оправдать покупку плазмы в пол стены.

26

Мы были в свао.нет, а сейчас переподключились к akado (wwwakado.ru). Пришли, провели по 3ем комнатам новый кабель, к каждому ТВ, теперь на 2х показывает по 25 каналов, а на том где акадо - 72. Первые 2 дня как бонус показывало и НТВ+, но после отключили. Сейчас какая-то акция месяц без оплаты, что-ли . Вообщем за аренду оборудования на 2 года и за все прочее отдали 420 рублей. (ну вообще-то 500, но неважно). И в итоге после месяца или сколько там, платить за интернет + цифровое ТВ = 660 рублей, тариф БиПрайм2200. Собственно теперь за меньшие деньги - и то и другое.

27

Я сижу на Корбине.
всем доволен.хорошее качество интернета...плюс...большое количество ресурсов...Ха и корбинка тВ радует.
А на вайфайчик то скидос 50%
и постоянное повышение скорости на анлиме радует =)
всё качаю из диси++, фильм качать 2-5 минут =)
Вот так...Советую

28

А мы живем на Снежной 17/1 нас никто никуда не подключает, а стрим с сигналкой дорого чо делать

29

Если у Вас с милицейской сигналкой на квартиру, - то да...-дороговато! Это у них по-моему категория "В" зовётся.
У меня без охранной системы, точнее второй номер телефона на одной квартире!
Так вот там у "СТРИМА" категория "А" тарифов - так действительно дешевле!
Кстати, за 4,7 года использования СТРИМа не было у меня ни одной жалобы на соединения и скорость этих соединений! Считаю, что деньги на ветер не выкинул!!!
У трех друзей стоит провайдером "Корбина" и "Акадо", - то там на самом деле гемора полным-полно!!! Проблем в них много, а решений - никаких!

30

Я слышал кверти вроде неплохой? Но я себе корбину установил, пока устанавливали скорость увеличилась до 4,4 мб плюс установили лицензионный антивирус др.веб.. падения скорости пока не наблюдал, конект стабильный..

31

Я юзаю стрим за 300 рэ, нареканий нет

32

Ну не знаю за что тут хвалят корбину, а уж про стрим я вообще молчу(Особенно те у кого старые телефонные номера - не 656-****, а 180,186,189). Пользовался и тем и тем, Авокадо видел у друзей как работает - сайты открываются через раз. Да и отношение к клиентам в компаниях-гигантах совершенно иное...
З.Ы. Всё вышенаписанное - сугубо моё ИМХО.

33

С нового года как был на Стриме, так и остался! Только сменил тариф на более дешевый - 6.1Mbit/сек., безлимит, 397 руб./месяц. Дешево и сердито!
Номер 189-хх-хх. Проблемы ни одной за три года!!!

34

Kerovan написал(а):

Особенно те у кого старые телефонные номера - не 656-****, а 180,186,189

Ну не знаю, почему старые, МГТС высылал письмо, о том что наша АТС полностью новая, все работы по переводу АТС на цифру завершены.

Согласен с Aleksey, уже 3 года на Стрим, проблем нет, доволен, дешево и скорость приличная.

35

Aleksey написал(а):

олько сменил тариф на более дешевый - 6.1Mbit/сек., безлимит, 397 руб./месяц

Леш, я такого тарифа не нашел ... http://www.stream.ru/tariffs/inet/
Там есть 2 mbit канал за 397.

36

Леш, мой новый тариф называется "Стрим-2". Там скорость 2048 Kbit/сек. Переходил я со "Стрим-Турбо". Так вот скорость на канале ADSL у меня оставили 6,1 Mbit/сек!!!
Качает - только в путь, - как "Стрим-6".

37

Уважаемые соседи!

Прошу поделиться отзывами на провайдера "ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" он же  IMSYS: http://home.imsys.ru/
Похвалите/поругайте, интересует реальный опыт работы с ним.

PS. qwerty задолбал совсем - на днях за 4 часа соединение рвалось 22 раза.

38

По поводу цифры на АТС - не знал - звиняйте : ) . Но всё же отсутствие локалки меня лично абсолютно не устраивает(только не говрите про Стрим драйв) И еще тот факт что максимальная скорость на ADSL - ~ 7 mbit. А я не любитель безлимиток с ограниченной скоростью. К примеру сейчас мой канал спокойно выдает 17-20 mbit. Да и техсап в стриме всё же не самый вежливый и оперативный, и дозвонится проблематично. Может это мне так не везло, не знаю...

2 sarkazm
Я как раз imsys'ом пользуюсь уже года 2, считаю что из местных провайдеров в нашем районе имсис - наиболее качественный, хотя и не самый дешевый. Хотя как посмотреть, сейчас есть тариф за 600 р. безлимитный со скоростью 10мбит... Локальных ресурсов очень много, из интернета вообще ничего не качаю - всё нахожу в локалке(естественно если Вы, к примеру, поклонник редкой джазовой музыки, то локалкой тут не обойтись, но для рядового пользователя в сети скачать можно практически всё: фильмы, музыка, игры, книги...). Фильмы скачиваю как правило за 1.5 - 3 минуты(1.5 ГБ) По поводу похвалить/поругать: за два года работы с этим провайдером был один крупный сбой - день провел без инета(естественно этот день был автоматически компенсирован), но считаю что за два года, это весьма хороший показатель стабильности.

P.S. Еще есть один секрет - если даже деньги заканчиваются - локалка всё равно работает. Только тссс : )

Отредактировано Kerovan (Пт, 11 Янв 2008 13:49:43)

39

Kerovan, большое спасибо!
Есть тогда ещё вопросы (правда, на один уже ответ есть - один крупный сбой за два года - это даже лучше, чем я думал: не более двух сбоев в год):

1. как с дозвоном в техподдержку? (очень не люблю фразы вроде: "Спасибо, что позвонили. Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии. Осталось 43 минуты");
2. бывают ли краткосрочные обрывы?;
3. переходит ли неизрасходованный трафик на следующий месяц?;
4. есть ли возможность блокировать доступ на месяц-два с невзиманием абонплаты на это время?
5. а ресурсы локальные(+пиринг) - это FTP или DC++?;
6. последние веяния в законотворчестве по вопросу защиты так называемых "авторских прав" не отразились на ассортименте контента? (а то в qwerty официальные FTP сервера по этой причине прихлопнули).

Посмотрел у них - не такой уж и дорогой провайдер для меня получается: 15 ГБ за 500 р против моих нынешних 6 ГБ за 660 руб. Экономия даже выходит. :) Тоже очень не люблю анлим с ограничением скорости. Мне много не надо, но то, что надо - желательно быстро и сразу. :)

PS. Ох, как же замучил этот несчастный qwerty: вот сейчас качается из сети фильм - за час работы FlashGet 4 обрыва!

Отредактировано sarkazm (Пн, 14 Янв 2008 09:59:35)

40

Kerovan: "Авокадо видел у друзей как работает - сайты открываются через раз. Да и отношение к клиентам в компаниях-гигантах совершенно иное..."

Кстати, не Авокадо, а Акадо правильнее..))
Не знаю, меня корбина устраивает.. и отношением тоже..антивирь+антиспам лицензионный, уже +, плюс сервера игровые..локалка..единственное иногда трудно дозванится в тех поддержку...однажды 12 минут висел на проводе, но теперь через нет заявку подаю и всё путём и оперативнее.. тоже сугубо моё ИМХО.. :)

41

sarkazm написал(а):

1. как с дозвоном в техподдержку? (очень не люблю фразы вроде: "Спасибо, что позвонили. Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии. Осталось 43 минуты");

Такого не замечал, честно, повисишь секунд 5-10 и трубку снимают...

sarkazm написал(а):

2. бывают ли краткосрочные обрывы?;

Бывают, но настолько кратковременные и редкие, что я уже и не помню о них...

sarkazm написал(а):

3. переходит ли неизрасходованный трафик на следующий месяц?;

Врать не буду - не знаю.

sarkazm написал(а):

4. есть ли возможность блокировать доступ на месяц-два с невзиманием абонплаты на это время?

Не платишь - счет замораживается, и если понадобился тырнет - платишь и пользуешься( без каких-либо штрафов.

sarkazm написал(а):

5. а ресурсы локальные(+пиринг) - это FTP или DC++?;

Именно, и еще торрент... Кстати в пиринге уже есть сети в марьино и еще дальше, по-моему даже в митино. И еще какая-то Ниеншанц-телеком питерская, не знаю правда у имсиса или они только на площадке SVAO-IX появились...

sarkazm написал(а):

6. последние веяния в законотворчестве по вопросу защиты так называемых "авторских прав" не отразились на ассортименте контента? (а то в qwerty официальные FTP сервера по этой причине прихлопнули).

Не заметил никаких изменений, хотя  ждал что что-то буедт, но и в этом законопоекте есть дыры. Тем более почти все основные ресурсы держат пользователи(даже официальные - видимо поэтому всё попрежнему.) В общем как было ресурсов навалом - так и до сих пор дела обстоят.

Linterg написал(а):

Кстати, не Авокадо, а Акадо правильнее..))

It's a Joke : )

Linterg написал(а):

тоже сугубо моё ИМХО.. :)

Каждый кулик своё болото хвалит  ^_^  . На самом деле пользовался почти всеми провайдерами, описанными в этой теме - есть с чем сравнивать. Мой дом сейчас подлючает около 7- ethernet провайдеров. Это помимо стрима и акадо9 - у них xDSL.

Отредактировано Kerovan (Пн, 14 Янв 2008 19:35:01)

42

C наступлением 2008 года ноут стал ловить WiFi сигнал, но не могу понять кто его дает.... вроде не карбина и не голден WiFi.... кто знает?

43

Вполне возможно, что кто-то из твоих соседей поставил себе wi-fi точку доступа или роутер. Абсолютно ничего удивительного. Через полгодика таких сигналов может стать намного больше, ибо сейчас пользователи активно ставят домой такие девайсы - ибо удобно.

44

Да.... о соседях я не подумал....

45

Соседи - великая штука! :)

46

Kerovan, ещё раз - спасибо.

Подумал, прикинул, написал им заявку на подключение.

47

sarkazm, нет проблем, будут вопросы - спрашивай ;)

А у меня такой вопрос: В какой срок обещают подключить? А то у меня знакомая хочет подключится и как раз спрашивает про скоки подключения, а звонить лениво :)

48

Главное, шифрование включать не забывайте :)

49

Это точно, особенно если тарифный план с помегабайтной тарификацией. Можно нехило на трафик попасть. Или, что еще хуже, заплатить провайдеру штраф за несанкционированную передачу трафика третьим лицам.

50

Kerovan написал(а):

А у меня такой вопрос: В какой срок обещают подключить?

Интересные люди работают в этом IMSYS. Вот несколько фактиков:
1. На страничке "карта охвата" среди "списка объектов" числится мой проезд.
2. В моём подъезде висит большой самоклеющийся рекламный плакат с призывом подключаться и обещанием скидок.
3. Во дворе моего дома на столбе была реклама аналогичного содержания.
4. На сайте есть раздел "заявка на подключение", где физлицу обещается следующее: "В ближайшие 48 часов с вами свяжется наш менеджер и предложит удобное для Вас дату и время подключения к сети IMSYS." Конец цитаты. Для заявки физлицу необходимо обязательно заполнить поле "факс".
5. Оставлял заявку дважды, так как предположил, что первая не прошла.
6. Никакой реакции ни на первую, ни на вторую заявку не последовало. Ни по телефону, ни на email.
7. Позвонил им сам, ответили быстро, из разговора выяснилось, что мой дом они не подключают и не планируют в будущем.
8. "Единожды солгавши, кто тебе поверит". (С)Козьма Прутков
9. Из цикла "Нарочно не придумаешь"- на страничке "настройка подключения" есть раздел "4. Проверка состояния сетевого подключения.", в котором написано буквально следующее:
"Способ первый
Отключите фаервол..." Конец цитаты.

От эмоций воздержусь.

В связи с вышеизложенным прошу поделиться отзывами на провайдера "ООО «Ф-Байт»", марка "Свиблово Он-Лайн",  http://www.sviblovo.ru/
Похвалите/поругайте, интересует реальный опыт работы с ним.

51

2Sarkazm

Мда...Честно говоря я в шоке от такого поворота сюжета. Не ожидал от Imsys такого...

По поводу Свиблово Онлайн сказать ничего не могу, ни один мой знакомый их услугами не пользовался. ООО «Ф-Байт» - вообще в первый раз слышу. Стоит попробовать позвонить в Старлинк Телеком -хороший провайдер, может они смогут подключить?

52

sarkazm

sarkazm написал(а):

"Способ первый
Отключите фаервол..."

Позвольте Вам возразить.
Файрволл в ХР действительно нужно отключать, ибо оператор не знает, кто Вы - ламер или продвинутый юзер, и кто и как настроил при установке винды сию опцию ;)
Мой друг, работник службы поддержки, иногда выезжал "в поле" и выяснял, что у пользователя, оказывается, были закрыты порты этим самым файрволлом :)

53

Насчет файерволов - если перестал работать инет - в первую очередь нужно отключать файервол. Здесь они правы. Особенно если этот файервол - стандартный виндовский брандмауэр. Да и пинговать пользователя со включенным файерволом нельзя. Пинг не проходит абсолютно. Следовательно проверить канал до этого пользователя не представляется возможным в принципе.

54

Kerovan

Kerovan написал(а):

Или, что еще хуже, заплатить провайдеру штраф за несанкционированную передачу трафика третьим лицам.

Это в том случае, если юзер добровольно согласился на подключение ;) Если он согласия не давал, то претензии необоснованны :)

55

Ну, прямо не знаю, господа...
Наверное я -  как раз ламер. :) Просто до сих пор никогда не приходилось видеть таких рекомендаций. Поэтому она мне показалась диковатой. А ещё я, наверное, параноик - у меня файерволл уже почти 8 лет не выключается никогда при активном сетевом соединении. Только раз был случай, когда во время обновления файерволла он успел закрыться на секунду раньше, чем я выдернул разъём. Мгновенно в комп проникла какая-то сетевая гадость, по-моему "blaster". Больших хлопот стоило от него избавиться, антивирус справился не до конца, руками дочищал...
А что касается пингов, то при включённом ZA они совершенно спокойно проходят, при наличии соответствующего разрешения.

Kerovan, посмотрел на сайте Старлинк Телеком - мой дом у них тоже не подключен. Попробую попробовать всё же "Свиблово Он-Лайн".

56

sarkazm

sarkazm написал(а):

Только раз был случай, когда во время обновления файерволла он успел закрыться на секунду раньше, чем я выдернул разъём. Мгновенно в комп проникла какая-то сетевая гадость, по-моему "blaster".

Вы не параноик, защищаться надо. Но может лучше антивирус хорошо настроить? ;)

57

а мы живем на снежной 17к1 рядом с камышами(бар-ресторан). Там установлен бесплатный wi-fi, но сигнал очень слабый......что посоветуете?

58

Если это угловая 17-ти этажка П-44, то либо Imsys, либо Starlink.

rakatangar написал(а):

Это в том случае, если юзер добровольно согласился на подключение ;) Если он согласия не давал, то претензии необоснованны :)

Я имел в виду если у абонента стоит, к примеру, роутер с wi-fi без шифрования, то к нему могут подключится соседи, которые нелегально пользуются инетом. Этим соседям естественно ничего не предъявишь. Но вот пользователю, чье оборудование несанкционированно и вероломно(а может и с полного на то согласия), используют соседи - штраф влепить могут(Если соответсвенный пунктик есть в договоре с провайдером). 3-и лица, они на то и 3-и лица - им то в этой ситуации по-барабану.

59

Ruslan написал(а):

rakatangar эти провайдеры не хотят подсоеденять пятиэтажку.

тогда IMSYS сам живу в пятиэтажке уже два месяца Imsys  :tongue:

60

ПО ПОВОДУ КВЕРТИ (ЦЕНТЕЛА) - ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ)))
...имею с ними дело уже 2-й год, знаю все плюсы и минусы, могу подсказать как и что... постоянно в курсе событий всех провайдеров по узлу "серебрякова 1-3-5-7-9" ...

61

Сейчас уже всё поменялось интернет подешевел скорость возросла. У провайдеров конкуренция - кому охота терять клиента ? Никому. Вот они поэтому стараются улучшать качество обслуживания юзеров.
Свиблово привет.

62

Друзья, товарищи, а кто-нибудь юзает Билайновский проводной инет?
У них интересный тариф, что-то типа 300-350 р./анлим.+100 каналов ТВ.

63

admin написал(а):

У них интересный тариф, что-то типа 300-350 р./анлим.+100 каналов ТВ

Это акция, она будет действовать от месяца до трёх - после будут брать полную стоимость.

64

Желтиков А.П. написал(а):

Это акция, она будет действовать от месяца до трёх - после будут брать полную стоимость.

Спасибо, понял. Бесплатный сыр только :shine:

65

нет, ну почему сразу сыр, за всё нужно платить, а это труд чейто...

66

вот именно, люди паряться месяцами придумывая програму и пишут её, а вы хотите чтоб они это делали нахаляву

67

Порой мобильный интернет может быть лучше любого провайдер. Например взять сим карту с безлимитным интернетом, желательно региональную, чтобы абонентка поменьше была, а также роутер со встроенным модемом, .Большой плюс что он прошивается под мобильные тарифы и не режет скорость. Использовать можно как в городе, так и за городом. Конечно 100 мегабит вам не выдаст, но в любом случае 40-60 можно добиться, особенно при использовании усилителей 3g 4g.

Отредактировано KVZFOREVER (Пт, 1 Май 2020 11:49:13)