ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зоомагазины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Где у нас в Свиблово зоомагазины?

0

2

А Бабушкинская не подойдет? У нас их тут аж три штуки. И что Вы ищите? Может чего посоветую..

Отредактировано Анилина (Сб, 11 Мар 2006 22:50:55)

0

3

Подойдёт, мне до Бабушкинской минут 15 пешком.
Если не сложно киньте адреса  :clap:

0

4

Адресов не знаю, но на пальцах объясню. Первый магазинчик называеться АкваЗоосалон находиться за ТЦ "Кондор" в белом доме в подвальчике. Там надпись сразу видно. Второй называется "Ветеринарная Аптека" и находиться рядом с магазинами ТехноСила, Красный Куб, ЕвроСеть, Аптека и магазин Касатка (одежда для полных) на ул. Менжинского через дорогу, напротив Детского Мира. Объяснила сумбурно, но надеюсь Вы поняли.

0

5

Спасибо!

Приму к сведению, правда сегодня рыбок купили в Ашане в "38 попугаев".

0

6

Credo написал(а):

Спасибо!

Приму к сведению, правда сегодня рыбок купили в Ашане в "38 попугаев".

Поздравляю! Надеюсь они доставят Вам большое удовольствие. А "38 попугаев" магазинчик хороший, я помню там у входа еще Какаду сидит, который умеет лаять.

0

7

На Свиблово есть магазинчик прямо около метро, выход к деревянной церкви, только тот ряд магазинов, где Евросеть надо справа обойти (то есть пройти между ларьками и ул. Снежной, она там еще в Кольскую превращается). Там в этом ларечном ряду есть 2 дверки (слева по ходу двидения)- канцтовары (или что-то типа этого) и небольшой магазин зоотоваров. Рыбок там не помню, но вот корма, наполнители и прочие товары для питомцев имеются в ассортименте.

Отредактировано uhogorlonos (Пт, 24 Мар 2006 17:43:56)

0

8

Есть еще зоомагазин в павильончике около магазина "Пятерочка" на Снежной улице. И есть магазин кормов для животных в помещении Пятерочки.

0

9

Нету у нас в районе ни одного нормального зоомагазина  :mad:
Единственный приличный зоомагазин это Бетховен в Бибирево, а больше ничего хорошего нет
Ну на улице Менжинского Вет.аптека.

Ну это по моим меркам.
У нас большие попугаи и найти им нужный корм очень сложно.

0

10

Serg, в "Ашане" в "38 попугаев" корма много.

0

11

Анилина
Да, там еть выбор  :)
Но цены в Бетховене ниже.

0

12

Serg, ну в Бетховене я не была. А у вас что за попугайчики? Просто тоже задумываюсь о покупке столь милого домашнего любимца.

0

13

Были разные...
Был Амазон Мюллера, Краснолобый Амазон,волнистики.....

Сейчас остались Жако Краснохвостый ( зовут Ричик ) и Бурохвостый,зовут Тима ) ,Корелла ( зовут  Кеша ).  :D

0

14

Ой, как у Вас их много!!! А как они между собой не ссоряться? У меня раньше волнистые были, так один вечно с обгрызаный ходил. :(

0

15

Анилина
Они живут в разных клетках, гуляют каждый в свое время.
Конфликтов между ними нет.
Учат друг друга новым словам.
Ричик научил недавно Тимку мяукать  :D

0

16

А вы их просто гулять в разное время выпускаете.. У нас просто всегда клетки открытыми были. Мы пока одного хотим завести. Раз вы уже такой знаток в пернатых, наберусь наглости и еще вопросик задам.. Может посоветуете какого лучше преобрести? Если надо задавайте вопросы.

Отредактировано Анилина (Пн, 3 Апр 2006 23:38:25)

0

17

Могу посоветовать  :cool:
Сколько планируете потратить на птицу
Сколько планируете потратить на клетку
Сколько готовы  выкладывать денег ежемесячно на зерновые смеси( корм ), фрукты,игрушки и тд.
Для чего нужна вам птица

Ну вот, для того чтоб определить некотрый притендентов этих вопросов пока хватит  :D

0

18

Клетка и птичка порядка 2,500 евриков вместе. Можно и дешевле конечно. Просто совсем не знаю цен в данном аспекте. Пишу скоко мы себе можем позволить.
На корм я думаю не больше 150 евро в месяц. А попугайчик даже не не знаю как вам сказать для чего нужен. Ну что бы жил в семье, с ребенком общался, с нами. Наверно лучше будет сказать так чтобы был членом семьи, но и детьми хорошо ладил. Просто еще прланируем потом ребенка заводить, лучше было бы что птичка не ревнивая была и дружелюбная.

0

19

Анилина
Ну если не ревнивая и дружелюбная, то тогда Какаду исключается очень требовательная к повышенному вниманию птица.
Жако ( является самым лучшим говоруном из всех попугаев ) могут быть очень шумные.
Вам я думаю более всего подойдет Амазон, а какой именно это уже дело вкуса, это добрые , не столь требовательные к повышенному вниманию птицы, тоже говорят, но хуже чем Жако.
Я всегда отдавал предпочтения Амазонам Мюллера, был у меня, просто чудо, умный,спокойный,дружелюбный, но он к сожелению умер от рака легких.

Но сразу хочу вас предостеречь от покупки птицы на птичьем рынке, никогда и никого там не покупайте, поверьте моему опыту там здоровых птиц нету.
Если действительно решитесь на такой ответственный и серьезный шаг как покупка большого попугая, я вам дам координаты человека у которого можно купить хорошую птицу, я у него всех своих птиц брал.

Но хорошенько подумайте нужен ли вам большой попугай...
Это не идет ни в какое сравнение с волнистиками, проблем намного больше, тем более что у вас есть дети, может начатся аллергия и тд....

0

20

Serg, большое спасибо! Если вы не против я к вам в конце лета обращусь. Когда мы на квартирку по больше переедем. И тогда как раз телефончик вашего знакомого спрошу.

0

21

Анилина
Конечно.  :D

0