ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Болтаем о разном » Ищу мамочек для совместного "гуляния" ;)


Ищу мамочек для совместного "гуляния" ;)

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Простите, незнала куда кинуть эту темку....Уважаемые модераторы, если что перекиньте ;) )

Пару месяцев назад переехали в этот район  :)  Живем на Уржумской улице...Моей дочке 13 мес. Скучно гулять одной!
Соседи, отзовитесь! :rolleyes:

2

Виктория написал(а):

Простите, незнала куда кинуть эту темку....Уважаемые модераторы, если что перекиньте ;) )

Пару месяцев назад переехали в этот район  :)  Живем на Уржумской улице...Моей дочке 13 мес. Скучно гулять одной!
Соседи, отзовитесь! :rolleyes:

Я бы с вами погуляла.. Жаль на Бабушкинской живу, но ближе к лету на Свиблово перееду. На ул. Снежную. Может тогда погуляем?  ;)  Моей доче сечас пока 6 месяцев.

3

Анилина написал(а):

Я бы с вами погуляла.. Жаль на Бабушкинской живу, но ближе к лету на Свиблово перееду. На ул. Снежную. Может тогда погуляем?  ;)  Моей доче сечас пока 6 месяцев.

А где именно на Бабушкинской? Мне до больницы минут 15 дойти... :P

4

Виктория, на Чичерина. До двадцатки мне тоже минут 10-15, это с коляской, а без нее минут за 5-7 доберусь. Я часто в парке гуляю, точнее не парк, а что-то отдаленно напоминающее..

5

Анилина написал(а):

Я часто в парке гуляю, точнее не парк, а что-то отдаленно напоминающее..

А где этот "парк" находится?  :/

6

Виктория, это остановка 17 трамвая под названием "ул. Печерская". Там белосиние шестнадцатиэтажки стоят, за ними и гуляем. Кста, похвастать хочу! Сегодня купила вместо нашей люльки дочке прогулку. Теперь мы и сидя и лежа гулять сможем, да и полегче мне будет. ;)

7

Анилина, Поздравляю с покупкой! Здорово! :clap:
Я тебе письмо скинула, прочти... :P

8

Виктория, а я ответила... ;) Как у тебя малышку зовут? У моей прекрасное женское имя означающее победу. Короче, зовут так же как тебя -Виктория. Вот.

9

Анилина написал(а):

Виктория, а я ответила... ;) Как у тебя малышку зовут? У моей прекрасное женское имя означающее победу. Короче, зовут так же как тебя -Виктория. Вот.

Ой, какое хорошее имя!    ;)
Мою дочь зовут Ангелина. Прямо ангел во плоти ;) :D

З.Ы.Письмо ща гляну ;)

Отредактировано Виктория (Пт, 10 Мар 2006 22:24:24)

10

Виктория написал(а):

Мою дочь зовут Ангелина. Прямо ангел во плоти ;)

=D  =D  =D
Что и правда ангелочек? Хотя мне тоже пока повезло все говорят, что Викуленок жутко спойный ребятенок (ТТТ). Ой, прям стихами заговорила.. Но шило в попе присудсивует. :lol:  И это только ей 6 месяцев, боясь думать, что дальше будет..

11

Виктория, с удовольствием с вами погуляю. Мы с дочей недавно сюда переехали, не откажемся от приятной компании :)))

12

Анилина написал(а):

И это только ей 6 месяцев, боясь думать, что дальше будет..

Дальше больше ;)

Инга написал(а):

Виктория, с удовольствием с вами погуляю. Мы с дочей недавно сюда переехали, не откажемся от приятной компании :)))

Инга, А откуда именно?
Очень буду рада общению! :)

13

Мы тоже не так давно здесь живем. Моеиы сыночку почти годик.  :yahoo: Живем ближе к Бабушкинской на Анадырском проезде. Может есть кто рядом живет? Мы гуляем в парке с атракционами возле Арктики

14

Катюшка, мы с Викторией на красной дорожке гуляем. До нас вам далековато.. Может еще кто откликнеться?

15

Анилина написал(а):

Катюшка, мы с Викторией на красной дорожке гуляем. До нас вам далековато.. Может еще кто откликнеться?

Жалко, ну ладно, будем искать соседей

16

Катюшка, обязательно найдуться!

17

Катюшка, очень жаль! :(  Но если вдруг соберетесь ;), сообщай! Стучи в аську ;)  :)

18

Виктория написал(а):

Катюшка, очень жаль! :(  Но если вдруг соберетесь ;), сообщай! Стучи в аську ;)  :)

А мы вот тоже с Бабушкинской , магазин "радиотовары", дочке 1г,3 мес

19

Виктория написал(а):

Простите, незнала куда кинуть эту темку....Уважаемые модераторы, если что перекиньте ;) )

Пару месяцев назад переехали в этот район  :)  Живем на Уржумской улице...Моей дочке 13 мес. Скучно гулять одной!
Соседи, отзовитесь! :rolleyes:

Мы живем на пересечении Амундсена и Уржумской, но мои детки постарше: сыну 2г. 7мес, дочке 12 лет
Бывает гуляем здесь же на площадках, бывает на Беренговом проезде. Иногда ходим к пруду на Нансена

20

Малыгина!  :beee:   Магазин свет универсам24 и пятёрочка центр обувь! Санаторий светлана. сын год и 7мес. Мне 22года замужем

Отредактировано Пупсик (Ср, 29 Мар 2006 12:57:27)

21

Оля, я здесь живу недавно. Точно не знаю, где находится этот магазин, но что-то знакомое, наверное близко.     Пупсик, мы недалеко.Мне 24года, тоже замужем. Вы где гуляете и когда? :beee:

22

Катюшка написал(а):

Оля, я здесь живу недавно. Точно не знаю, где находится этот магазин, но что-то знакомое, наверное близко.     Пупсик, мы недалеко.Мне 24года, тоже замужем. Вы где гуляете и когда? :beee:

Мы гуляем в парке где пруд

23

Оля написал(а):
Виктория написал(а):

Катюшка, очень жаль! :(  Но если вдруг соберетесь ;), сообщай! Стучи в аську ;)  :)

А мы вот тоже с Бабушкинской , магазин "радиотовары", дочке 1г,3 мес

Посмотрела ваши фотографии. Вы случайно гуляете не в парке, который с прудом?. Доча ваша мне вроде знакома

24

Катюшка написал(а):
Оля написал(а):
Виктория написал(а):

Катюшка, очень жаль! :(  Но если вдруг соберетесь ;), сообщай! Стучи в аську ;)  :)

А мы вот тоже с Бабушкинской , магазин "радиотовары", дочке 1г,3 мес

Посмотрела ваши фотографии. Вы случайно гуляете не в парке, который с прудом?. Доча ваша мне вроде знакома

именно там и гуляем,  с прогулки как час назад вернулись

25

Оля написал(а):
Катюшка написал(а):

Оля, я здесь живу недавно. Точно не знаю, где находится этот магазин, но что-то знакомое, наверное близко.     Пупсик, мы недалеко.Мне 24года, тоже замужем. Вы где гуляете и когда? :beee:

Мы гуляем в парке где пруд

ну вот. Мы там же!!! Только я не с кем не знакома из мамочек. Как то неудобно подходить знакомиться. Мы только вылезли из коляски и начинаем ножками ходить

26

Катюшка написал(а):
Оля написал(а):
Катюшка написал(а):

Оля, я здесь живу недавно. Точно не знаю, где находится этот магазин, но что-то знакомое, наверное близко.     Пупсик, мы недалеко.Мне 24года, тоже замужем. Вы где гуляете и когда? :beee:

Мы гуляем в парке где пруд

ну вот. Мы там же!!! Только я не с кем не знакома из мамочек. Как то неудобно подходить знакомиться. Мы только вылезли из коляски и начинаем ножками ходить

Когда моя доча спала в коляске, я с многими гуляла, а теперь они еще спят, а мы уже ногами с года топаем, на площадке тоже нет знакомых, а у вас случайно не красная коляска и не мальчик?

27

А мы сегодня пораньше гуляли. А вчера мой ребенок грохнулся на детской площадке. Если вы были в это время, то наверное видели, как он орал. Нос немного разбил и под носом. А в воскресенье нам годик. Вот такой красавчик :(

28

Мальчик. Коляска синяя ТАКО, комбинезон сине-красный

29

Катюшка написал(а):

А мы сегодня пораньше гуляли. А вчера мой ребенок грохнулся на детской площадке. Если вы были в это время, то наверное видели, как он орал. Нос немного разбил и под носом. А в воскресенье нам годик. Вот такой красавчик :(

неа, наверное мы уже ушли, мы в 10.40 выходим и домой в 12.15 уходим(все по режиму)

30

Катюшка написал(а):

Мальчик. Коляска синяя ТАКО, комбинезон сине-красный

ой, там таких много... фотки есть?

31

Оля написал(а):
Катюшка написал(а):

Мальчик. Коляска синяя ТАКО, комбинезон сине-красный

ой, там таких много... фотки есть?

Я не знаю как фотки загружать. Давай так: завтра мы постараемся пойти гулять в то время, как вы. Я завтра наверное одену ребенку осеннюю курточку. Она красно-черная с белыми полосками, джинсы и синяя шапочка. Там и встретимся

32

Катюшка написал(а):
Оля написал(а):
Катюшка написал(а):

Мальчик. Коляска синяя ТАКО, комбинезон сине-красный

ой, там таких много... фотки есть?

Я не знаю как фотки загружать. Давай так: завтра мы постараемся пойти гулять в то время, как вы. Я завтра наверное одену ребенку осеннюю курточку. Она красно-черная с белыми полосками, джинсы и синяя шапочка. Там и встретимся

ок!

33

Катюшка написал(а):

Оля, я здесь живу недавно. Точно не знаю, где находится этот магазин, но что-то знакомое, наверное близко.     Пупсик, мы недалеко.Мне 24года, тоже замужем. Вы где гуляете и когда? :beee:

гуляем по разному то влесок сходим(в Светлану), то в парк (за поликлинекой), то в нашем дворе, очень редко до пруда Джингаровки добираемся. По времени гдето до 14 и после 17-30  Можем договорится ;) 

А вы где? И скока малышу? сын доча? На чём передвигаетесь мож виделись уже!

Меня Катя зовут сына Миша.

ЗЫ что то со смайлами тут жму на машушего ручкой а выходит другой :mad:

34

Пупсик написал(а):
Катюшка написал(а):

Оля, я здесь живу недавно. Точно не знаю, где находится этот магазин, но что-то знакомое, наверное близко.     Пупсик, мы недалеко.Мне 24года, тоже замужем. Вы где гуляете и когда? :beee:

гуляем по разному то влесок сходим(в Светлану), то в парк (за поликлинекой), то в нашем дворе, очень редко до пруда Джингаровки добираемся. По времени гдето до 14 и после 17-30  Можем договорится ;) 

А вы где? И скока малышу? сын доча? На чём передвигаетесь мож виделись уже!

Меня Катя зовут сына Миша.

ЗЫ что то со смайлами тут жму на машушего ручкой а выходит другой :mad:

Меня тоже Катя. Сын Вовка, в воскресенье годик. Мы гуляем в другой стороне. Передвигаемся на коляске, скоро на велосипед пересядем. Джингаровку знаю, там рядом свекры живут. Только нам пока далековато до него.

35

Оля написал(а):
Катюшка написал(а):
Оля написал(а):

ой, там таких много... фотки есть?

Я не знаю как фотки загружать. Давай так: завтра мы постараемся пойти гулять в то время, как вы. Я завтра наверное одену ребенку осеннюю курточку. Она красно-черная с белыми полосками, джинсы и синяя шапочка. Там и встретимся

ок!

Привет, ну мы ходили гулять.а вас не видели :beee:

36

Оля. Я не знаю, что делать с мелким. Он сегодня встал с папой около 7 утра.  :mad: И мы пошли гулять в 9.  :beee: И ушли наверное перед вашим приходом. Завтра у мужа выходной, может встанем позже и позже пойдем гулять и тогда увидимся.

37

Катюшка написал(а):

Оля. Я не знаю, что делать с мелким. Он сегодня встал с папой около 7 утра.  :mad: И мы пошли гулять в 9.  :beee: И ушли наверное перед вашим приходом. Завтра у мужа выходной, может встанем позже и позже пойдем гулять и тогда увидимся.

хорошо

38

Всем привет! А кто-нибудь гуляет с малышами в парке рядом с остановкой 17 трамвая Проезд Шокальского, там Заповедная улица, вроде. Моему ребенку год и восемь. Нам тоже не с кем гулять, а познакомиться как-то не решаюсь...

39

А с ВДНХ есть кто-нибудь?

40

Всем приветик!

Мы живем на пересечении Амундсена и Уржумской, но мои детки постарше: сыну 2г. 7мес, дочке 12 лет

Nova, Ух ты! :) Мы живет на Уржумской, дом около детского сада  :P А на какой площадке гуляете на беринговом проезде? Это между двумя домами?

Мы гуляем в парке где пруд

Девочки, а где этот парк находится???

41

Всем привет, я Светлана)). Мне 23, дочке 10 мес, хотим найти подруг из Свиблово для своместных прогулок около Капустинского пруда, и в парке на Яузе, двоим скууфффно гулять. В выходные можно гулять всей семьей с мужьями и детьми, ходить на шалыки, по детским заведениям и т.д. Позитив обеспечен))) Пишите)))))


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Болтаем о разном » Ищу мамочек для совместного "гуляния" ;)