ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Разное » Шапка из шерсти или кашемира

Шапка из шерсти или кашемира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, девочки. Нужен очень ваш совет. Какую шапку лучше всего купить из шерсти или кашемира? Мне не хочется покупать очень жаркие варианты. Я не могу сказать, что слишком мерзну. В общем подойдет не слишком утепленный вариант.

0

2

Weres написал(а):

Добрый день, девочки. Нужен очень ваш совет. Какую шапку лучше всего купить из шерсти или кашемира? Мне не хочется покупать очень жаркие варианты. Я не могу сказать, что слишком мерзну. В общем подойдет не слишком утепленный вариант.

Тогда наверное в вашем случае лучше подобать шапку из кашемира. Шерсть, на мой взгляд, значительно теплее.

0

3

Еще очень важный момент — хочется купить стильный вариант. Чтобы модель была однотонная. Максимум два не очень ярких цвета.

0

4

Weres написал(а):

Еще очень важный момент — хочется купить стильный вариант. Чтобы модель была однотонная. Максимум два не очень ярких цвета.

Как вам такая https://royal-wool.ru/shop/shapka-iz-ka … art-750-4/ шапка? Материал — кашемир. Шапка двухсторонняя. Этот момент и будет той самой изюминкой, которая вам необходима. Будет два варианта, которые можно будет периодически чередовать. :cool:

0

5

Цветовая гамма бесподобная. И правда потрясающая модель.

0

6

Weres написал(а):

Цветовая гамма бесподобная. И правда потрясающая модель.

Такие шапки обожаю)))

0

7

Кашемировые шапки самые крутые.

0

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Разное » Шапка из шерсти или кашемира