ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » АВТО » А кто пробовал с левым полисом ездить?

А кто пробовал с левым полисом ездить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне ТО проходить через месяц, но сейчас.. финансовая жпа. Мне б работу найти  потом бы сделал и ОСАГО и все что положено. А пока что пока работу найду перебиться с левым. Это возможно? Понимаю что такая тема.. палиться никто не захочет, но может быть кто-то не лично знает, а там по знакомым или родственнникам?

0

2

Господи, да что там "палится". Открываешь инет -  тысячи предложений.

0

3

да, видела я. Но вопрос в том, как это работает. МОжно же отдать деньги  не получив взмен ничего.. Я так думаю.

0

4

Я покупал левое осаго, было нужно перегнать машину из города в город. Не спрашивайте зачем. Вот хороший знакомый посоветовал кампанию айбланк - сайт iblank pro - это контора, где можно такой полис купить. Перегнали машину и переоформили на другого чела вобще без проблем, гайцы даже ухом не повели!! Если уж это при оформлении никто не просек, то свои два три месяца пока работу ищешь можно аж бегом проездить. Только не попади в дтп, тк это засада, не выплатят денег.

0

5

Про отсуствие выплат я понимаю.. немаленький. Но.. столько денег сколько я выплатила за эти страховки за столько лет.. Хватило бы на покрытие расходов в случае чего.. блин.

0

6

говорят, что сейчас таких водил все больше и больше. ПУгали, что будут пробивать эти полисы по номерам, но нет такого. ПОКА ЧТО 100% нет!  Отвечаю.

0

7

Дмаю не стоит

0

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » АВТО » А кто пробовал с левым полисом ездить?