ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Объявление

Скидка 150 руб. на такси Uber код W1JQF. При оплате картой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мебель в квартиру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с тем, что сам менее полугода назад стал новоселом, хочу поделиться информацией по такому важному вопросу, как покупка мебели. На днях установили комплект отечественной мебели, присматривался достаточно долго. Хочу сказать более, чем доволен. Даже в условиях кризиса цены у людей приемлемые и качество отличное, а по обслуживанию вообще, «как в лучших домах». Не то, чтобы  делаю рекламу, но приятно, когда люди делают свою работу хорошо. Будете выбирать мебель загляните сюда Советую обратить на них внимание.

0

2

Мне понравилось качество мебели у магазина Elado.ru Сужу по конкретному примеру: купил прямой диван на кухню http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni Он раскладывается в спальное место, каркас прочный, кожаная обивка без дефектов. И привезли быстро. Мебель отечественная, недорогая, но качественная

0

3

Это хорошо, кога вгороде есть большой выбор мебельных магазинов в городе. А когда у тебя их просто нет, то как выбирать эту мебель даже не понятно

0

4

Да в любом случае есть очень много нтернет-магазинов, где можно заказать мебель. Мы даже в Челябинске заказывали мебель в http://chelyabinsk.defo.ru/ и все нам более чем понравилось

0

5

Я кстати такие магазины видела, получается, что это всероссийская сеть. Судя по их сайту они во всех регионах есть и почти везде у них есть обычные магазину куда можно прийти и посмотреть все как выглядит

0

6

Хорошая мебель так дорого стоит, ужас. А дешевую брать не хочется, чтобы через 5 лет менять.

0

7

Никонов написал(а):

Хорошая мебель так дорого стоит, ужас. А дешевую брать не хочется, чтобы через 5 лет менять.

Ну за 5 лет вам мебель то надоест уже. Каждый год хочется что то менять же

0

8

Мы кухню купили все равно подороже, взяли в кредит (займ). Получилась переплата мизерная, так как по акции для новых клиентов. нашли на Банки.ру ее (banki.ru/microloans)

0