ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Объявление

Скидка 150 руб. на такси Uber код W1JQF. При оплате картой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Здоровье » Спасем филиал №11 детской поликлиники на Амундсена!!!

Спасем филиал №11 детской поликлиники на Амундсена!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие жители района Свиблово!

Слышали ли вы о том, что у нас закроют наш филиал №11 детской поликлиники, что на Амундсена и всех врачей либо сократят, либо переведут на Печерскую, 10? А это значит, что всем мамочкам с новорожденными и маленькими детками придется добираться до поликлиники к педиатру, на массаж, физиотерапию, если пешком, то порядка 3 км, либо на транспорте.
Но пост мой не к тому, что бы рассуждать как добраться, вопрос мой -  что мы можем сделать и как отстоять филиал, что бы его не закрыли? К кому обращаться? Какую форму выбрать - пикет (то где его устраивать?), забастовку, прошение-обращение, написать депутату Шапошникову, в местную газету или что-то еще?

В нашем районе Свиблово, после ликвидации этого филиала не будет вообще поликлиники!!! Ту, которую хотели строить на Уржумской, жители той улицы отстояли территорию и теперь там не будет детской и взрослой поликлиники и вообще у нас в районе её не будет. Может кто знает где взять нормы на застройку жилых кварталов, сколько чего должно быть запроектировано?

В стране идет "реформа здравоохранения". Что это за реформа, ни один врач не может прокомментировать. На мой обывательский взгляд, пришли "эффективные менеджеры" и постановили, что бесплатное здравоохранение неэффективно. И вот теперь мы в вами останемся с платной поликлиникой.

Когда-то этот филиал тоже хотели закрыть, но жители не дали этому произойти. Давайте и мы с вами не допустим такого произвола!!!!

Отредактировано Kalemonn (Пт, 17 Окт 2014 15:54:18)

0

2

Я попробую написать в Мэрию, посмотрим что ответят.

0

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Здоровье » Спасем филиал №11 детской поликлиники на Амундсена!!!