ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежная 17, к.2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

соседи, отзовитесь!!!  ;)

2

Отзываюсь!!  :rolleyes:

3

Привет!
Я во втором подъезде живу :)  :)

4

А я туда скоро перееду. В 5 подъезд.

5

Я живу в седьмом подъезде!

Но в конце лета уеду со Снежной, т.к. срок аренды заканчивается. А мне так нрвится этот район - стал родным и любимым...

Вообще очень хочется купить 2-комн. квартиру в этом доме (или Снежная, 15, к.2, или в любом другом доме, в пешей досягаемости от м. "Свиблово" (но не в пятиэтажке)). Если появится какая-то информация - скиньте, пож., на kletinskaya@yandex.ru

6

Илари написал(а):

надо же - и я тоже!!!

7

Anchuk написал(а):

а на каком этаже?
:bye:

8

Люди. подскажите.

Вы покупали на этапе строительства?
Долго ждали с начала сноса 5-тиэтажки до получыения ключей?
Если не секрет - сколько стоил квадратный метр?
Была ли отделка?
Большое спасибо.

9

Покупали на этапе строительства, ключи получили как только дом достроился. Отделки не было, голые бетонные стены. А по деньгам сколько было не помню.. Надо у мужа спросить, он у меня этим занимался.

10

мы покупали квартиру за 1000$

11

люди второго подъезда, объединяйтесь. Скоро выборы кампании товарищества собственников жилья. Во  всех подъездах прошли собрания, а мы ...?за кого голосовать то будем. Да и старшего по подъезду пора бы выбрать.

12

Соседи по второму подъезду. Здравствуйте. По состоянию на 23 ноября выбрали старшего по подъезду. Очень ответственный молодой человек. И люди (за редким исключением) все порядочные. Еще очень хочется, чтобы мы сами не мусорили. Спускаешься в лифте с маленьким ребенком, а мусора больше чем на помойке. Неужели нам самим приятно это?

13

Наконец-то кто- то появился  второго подъезда. Василек, добрый день! Старший по подъезду нас с мужем тоже устраивает. Даже дверь уже консьержке поставили. Молодец. Только дальше то что. Хочется уже побыстрее саму консьержку ощущать.

14

Соседи, а может у кого-нить остались старые фотки старого 5-ти этажного 17 корп.2?

15

Всем привет! Я из второго подъезда. Я не понимаю, кто пускает собак в подъезд? Может быть когда будет консьерж и мусора, собак и окурков на темной не будет.

16

Соседи, у кого-нибудь есть подключение к сети Акадо?

17

Когда в январе 2004 дом сдали, спорт-баскетбол и детская площалка были в цветах и полном здравии.
Куда же всё это делось, жильцы соседнего дома...?
Не уж-то восстанавливать ничего не собираются?
А машин припаркованных у Вас во дворе вдруг пополнилось - просто Ой-Ой-Ёй!!!

18

Сегодня услышал от старушки, вроде как говорят, этих жителей в Игарском пр-де д. 8 засилили...

19

А почему перестал общаться наш дом? Давайте чего-нибудь придумаем с нашей убогой детской площадкой!!! Я из 4 подъезда.

20

всем привет!!!!!!я тоже из второго подъезда!!!!!

21

А Вы что, так редко между собой общаетесь?

22

Народ, соседи, давайте общаться!!:)
Мы из третьего подъезда!!!

23

Привет а я живу в восьмом подьезде!!!!!

24

А я вот с 4-го подъезда. Живу по этому адресу, очень хочу в качестве провайдера Корбину, оставлял им заявку еще год назад и постоянно и названиваю, сами они отвечабт что давно бы уже подключили дом, но местные власти не разрешают, дело дошло до того, что у меня на руках договор к этим властям. А теперь собственно вопрос, к кому из местных властей обращаться, корбиновцы грят кому-то в жск, но вот к кому? А кто у нас председатель ТСЖ?

25

Привет...А я прожила на Снежной,дом 17, кор 2 с 1964 года. Мне тогда было очень и очень мало лет. И повезло несказанно, что переехала рядом, на Седова 2. И окна выходят на Снежную, мою любимую, где прошло босоногое детство...

26

Тина, старых фотографий нашего района нет ли у вас случайно?
На форуме есть раздел о старых фото района, это ТУТ
Если имеются таковые, то публикуйте!!!

27

Всем привет! Соседи, скажите чем это мы занимались, подписывая бумажки про ТСЖ и ООО Свиблов-ГРАД. И ЧТО ДАЛЬШЕ?

28

dizi
У меня до сих пор эта бумажка лежит, не знаю куда сдать её....