ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бензин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Товарисчи!Всем привет!Хто хде заправляется?У Северянинского есть АЗС (МТК,кажись)и я там часто пою свою лошадку.МТКовский бензин моя принимает лучше чем BP.Бензин95,а/м Toyota.Кто поддержит или опровергнет?Жду-с
Подскажите хорошую заправку если есть.

Отредактировано Starik (Ср, 19 Апр 2006 00:00:10)

2

Starik написал(а):

Товарисчи!Всем привет!Хто хде заправляется?У Северянинского есть АЗС (МТК,кажись)и я там часто пою свою лошадку.МТКовский бензин моя принимает лучше чем BP.Бензин95,а/м Toyota.Кто поддержит или опровергнет?Жду-с
Подскажите хорошую заправку если есть.

Не знаю, не знаю... Я только на ВР или ТНК, они вроде как вместе сейчас. Хотя и на ТНК пару раз налили что-то ужасное, еле прочихалась. Но что приятно (помимо бензина, в котором я не очень-то понимаю, если честно), так это обслуживание. Дяденьки в форме все сделают за тебя, на ВР кафешечки приятные, а теперь у них программа "Малина" запущена. Пустячок, а приятно.
Мне еще советовали Татнефть, но их не так-то много в Москве.

Отредактировано Татьяна (Ср, 19 Апр 2006 01:17:06)

3

МТК - доволен, ТНК - более-менее, BP-вне конкуренции.
Хреновая заправка при въезде в Москву на Осташковском шоссе около поста. Залил 2 раза подряд полный бак, теперь утром завожусь, через минуту работы - глохнет :mad: , а потом весь день всё опять ОК. Теперь "дожгу" бак у больше туды ни-ни.

4

admin написал(а):

МТК - доволен, ТНК - более-менее, BP-вне конкуренции.
Хреновая заправка при въезде в Москву на Осташковском шоссе около поста. Залил 2 раза подряд полный бак, теперь утром завожусь, через минуту работы - глохнет :mad: , а потом весь день всё опять ОК. Теперь "дожгу" бак у больше туды ни-ни.

Это какая? Я чихала после заправки на ТНК при въезде в Москву на Осташковском шоссе, рядом с Ашаном. Мы об одной и той же? Я чихала так, что пришлось инжектор промывать :(  Теперь туда ни ногой.

5

Я не помню ее бренд, там еще ГАИшники стоят и пост ДПС напротив!

6

Уважаемый Admin.Я не до конца въехал,что Вы имеете  в виду когда говорите: "ВР вне конкуренции".Нравится или нет ВР? Компетентно могу утверждать,что моя переваривает 95 МТК-ский лучше.Никогда не юзал ни "Татнефть" ни
"Лукойл".Кто может оценить указанные бренды?Поделитесь !

7

Starik написал(а):

Уважаемый Admin.Я не до конца въехал,что Вы имеете  в виду когда говорите: "ВР вне конкуренции".

В смысле "качество и сервис" меня очень радует.

Starik написал(а):

"Татнефть"

Слышал не очень лестные отзывы.

8

ТНК не знаю как сейчас, а год назад ВОРОВАЛИ ПО-ЧЁРНОМУ! Мне в 6ку залили 42 литра. Бак у неё 37. :) И бензин, по-моему, так себе.
Сейчас заправляюсь только на Юкосе на повороте с Сельскохозяйственной на Декабристов. Не вороют, очень веждивые, есть заправщики и бензин хороший.

9

admin написал(а):

Я не помню ее бренд, там еще ГАИшники стоят и пост ДПС напротив!

Не, не моя! Но все равно печальная история.

10

Вот, ссылочку откопала. Данные не совсем свежие, но зато в тему.
http://www.gazeta.ru/2005/12/26/oa_183073.shtml

11

Ammo написал(а):

Привет,Ammo!Один раз заправился там и тоже был удивлен качеством сервиса.Попробую еще.Спасибо.

Отредактировано Starik (Чт, 20 Апр 2006 00:51:11)

12

Юкос - мне очень нравится. Хорошая заправка на Березовой Аллее.
Лукойл - могу сказать разное - очень хорошая заправка на Олимпийском проезде (напротив бассейна Олимпийский)
и отстой при выезде из Шереметьево-2 в сторону Ленинградки (меняли 3 форсунки - машина отказалась ехать, доехав до Москвы)... Также была проблема после заправки на ул.Красина (если ехать по Садовому по внешней стороне после тунеля под Маяковской) с правой стороны..
С Юкосом - проблем никогда не было (тьфу, тьфу, тьфу)

13

Незнаю как вы, но один раз мужика встретил)) так матершинил это ВР, что вы даже не представете!!! :O

14

MTK лучше THK!!!

15

Я заправляюсь на ВР, давно, пока всё нормально. Советую не заправляться на лётчика Бабушкина, даже настоятельно рекомендую не заправлятся, а так же в закутке на Серебрякова, и на Семфиропольском ш. после Тулы, перед поворотом на Ефремов (это не шутка, может кто на юга собрался). У меня машина расчитана на бензин от 91 до 95, и переваривает всё, можно ещё время от времени дать ей под зад со скоростью 180-200, что бы немножко прочистить цилиндры, но мне кажется это всё ерунда.

16

А на счёт какая компания лучше, так это зависит от конкретной азс, а не от её названия, весь бензин делается на ближайших НПК, А ИХ 2-3 в округе Москвы

17

Рыбкин, а что с летчиком бабушкиным? Я там всегда заправляюсь, просто привыкла. И проблем никаких вроде никогда не было.

18

--

19

Я всегда заправляюсь только на BP, из-за сервиса и бензин хороший.

20

По поводу МТК ничего плохого сказать не могу, но заправляюсь на BP...

21

Как и Ruslan
Илари

заправляюсь на ВР, нравится качество бензина и сервис. Также пользуюсь их услугами автомойки.

22

Цены на бензин пошли вниз, хотя мне кажется, что "для отвода народных глаз"...

23

Прикольно... цены на нефть упали в двое, а бензин подешевел на 5%....

24

Да не ужели бензин подешевел