ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра ВОПРОСЫ по чесноку ;) ;)

Сообщений 101 страница 200 из 289

101

Ну в рекламах говорят,что да!!!

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?Ответ обоснуйте.

102

Возможно. ИМХО.  :D

Куда поедете отдыхать этим летом?

103

в Москве останусь на лето.

какой у вас любимый цвет?

104

Вопрос уже был :( Но отвечу СИНИЙ.

сколько стоит ваш самый дорогой предмет косметики?

105

я не крашусь, но бывает, 500 рублей набор.

Допустим, вы приходите, вечером домой не имеет значение, откуда, и видите, что перед дверью сидит девушка, с разбитой губой, с выбитыми зубами и говорит.
"помогите, меня изнасиловали и избили!"
ваша реакция повезёте её в трав пункт, или оставите дальше страдать под вашей дверью.

106

Вызову скорую и милицию, а пока они едут подниму на уши соседей. Помогать будем  ;)

А чем вы пыль стираете?

107

обычной водой.

по каким дням вы убираетесь, и сколько примерно времени?

108

Ежедневно, кроме воскресенья.. Терпеть не могу убираться когда муж дома. Если без глажки то 30 минут, а если с глажкой то 50 минут - час.

Любимая фирма канцелярских товаров?

109

какая поподёт.

какое время года больше нравиться?

110

Лето, ессесно)))

Как вы относитесь к пластическим операциям (эстетическим)?

111

а отнашусь я плохо к этому. моё мнение, лучше пусть так и остаётся как есть. а лучше не запускать себя до такого (пластическим операциям (эстетическим))

на каких инструментах вы умеете играть?

112

Я на гитаре играю..... http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/blush2.gif

Еда быстрого приготовления. Ваше отношение?

113

Строго отрицательное!

Книга для души?

114

книги не читаю, а вообще смотря какая и какой шрифт :rolleyes:

какие иностранные языки вы знаете?

115

Английский, белорусский
А какое у Вас хобби

116

хобби нет занимаюсь чем попало.

какие обычно вы смотрите мультики?

Отредактировано нинок (Ср, 5 Июл 2006 13:03:13)

117

Мультики не смотрю - вышла и детского вораста, смотрю фильмы.

Где проведете отпуск?

118

Селена, ну почему же из детского возраста? Есть же такие прикольные мульты, которые всей семьей посмотреть приятно. Для меня это Шрек, Шрек 2, Ледниковый период, он же второй, Роботы, Корпорация монстров, Лесная братва, Мадагаскар, Вэллиант, Большое путешествие, В поисках Немо, Подводная братва и т.д. и т.п. Разве Вы не смотрели? 

Отпуск никак не проведу.. Буду с ребенком в Москве торчать. Да и отпуска у меня нет. Дома я сижу.

Какой тариф у Вас на мобильнике?

Отредактировано Анилина (Ср, 5 Июл 2006 18:40:34)

119

Я считаю эти мультфильмы вредными и бесполезными - один жаргон чего стоит в их озвучке... не хотела бы, чтоб подобные словечки стали первыми у малыша...

Тариф "Тайм".

Как учились в школе?

120

Селена, не думаю, что мультфильмы могут повлиять на первые слова ребенка ( в том возрасте когда ребенок понимает название тех или иных предметов и людей он еще не понимает телевизора, т.е. он не смотрит его осмыслено. Для ребятенка это все слишком быстро). Я вообще стараюсь при своей мелкой телевизор включать пореже. И еще, честно говоря, не слышала в этих мультах ничего криминального чего было бы нельзя слышать детям.

В школе прогульщицей была... Еле аттестат получила. Зато в университет за ум взялась..

Много времени сейчас проводите на улице? Таааакая погода!!!  ;)

Отредактировано Анилина (Чт, 6 Июл 2006 13:48:53)

121

Много.

О вкусах не спорят?

122

Вкус и цвет самый лучший повод для драки! http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/butcher.gif
Пы Сы Не обижайся! http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/00108.gif

Какой гипермаркет на Ваш взгляд самый лучший?

123

Да, ладно! Я не обижаюсь! Я ж нормальная!))))))))

Какой лучше - трудно сказать... Иногда езжу в "Ашан", "Леруа...", "5", но рядом чаще посещаю "24 часа".

Встречались ли Вам люди, способные предсказать судьбу?

124

нет не встречялись

какой маркой вы пользуетесь обычно для технике?

125

Смотря для чего.. Стиралку предпочитаю Бош, кухонная вся Кайзер, а телевизор, ДВД, муз. центр и т.д. разные. Просто каждая определенная фирма лучше делает что-то , а другая лучше другое.. Вот так вот все запутанно.. :)

Пиво пьете?

126

Пьем!

Где достать хорошее вино в наше безалкогольное безвременье? (Ни гостей позвать, ни в гости ни пойти...)

127

Не знаю.... Я вино не пью.

Как от жары спасаетесь?

128

стараюсь пить холодные напитки

смотрите ли вы документальные фильмы (любые).

129

Ага,  особенно криминальные.

На концерты ходите?

130

Да оюожаю концерты. Особенно с иностранными исполнителями.
Какой мадели у вас телефон?

131

Siemens CL 75

А вам уже приходили квитки на оплату звонков с домашнего на мобильник?

132

Я думаю, квитки стоит ждать в августе, т.к. услугу ввели в июле.

Обязательно ли заключать договор с Мосэнерго?

133

Селена написал(а):

Обязательно ли заключать договор с Мосэнерго?

Обязательно

Сколько Вам лет

134

22

А что это задоговор с Мосэнерго?

135

Сама только недавно узнала о подобном договоре... мы платим исправно за свет много лет без всякого договора, я и не знала, что еще и договор нужен.(((((((((((

Как быть в такой ситуации?

136

Селена, м-да ну и дела...  Я тоже не знала.. Наверно теперь придется ехать и оформлять договор.

А за кого вы болели на чемпионате мира по футболу?

137

а я вообще не болею футболом!

Вы любите свою работу?

138

Да!                                                                                                                                                                                   Мужики на сайте есть?

139

Рыбкин, ага есть.. Еще встретитесь..

Когда же наступит нормальное лето?

140

Завтра, или в следующем году.
Кто нибудь вшей выводил?

141

да!!! Притаились, другой вопрос (про радиактивные отходы, кто купит радиоактивный болт?).

142

нет, вшей не выводила.

у каго какое любимое время года?

143

Весна. Тает снег, пробивается травка, дни становятся длиннее... ожидание чуда!

Любимое время суток?

144

Я ночной житель...

Ваше отношение к однополой любви?

Отредактировано Анилина (Вс, 20 Авг 2006 09:30:11)

145

ОТРЕЦАТЕЛЬНОЕ!!!, НЕГАТИВНОЕ!!!. это всё мягко говоря, в слух я выражаюсь крепче.                                                      Как думаете когда начнут ломать дома на Русанова?

146

Не знаю... Не интересовалась данной темой.

Хочу новую мобилку!!! Вы бы какую выбрали?

Отредактировано Анилина (Ср, 23 Авг 2006 21:39:59)

147

привет, у меня НОКИЯ N80. но как то не знаю, может просто не освоилась еще...

а о Новом годе уже думаете?

148

Нет еще.. У меня день рождения дочки на носу. Пока только о нем и думаю.

Не знаете где темы для Сименса скачать? Бесплатно. Чего-то найти не могу..

149

не знаю..., не интересовался данной темой.  что Вас сударыня интерисует, кроме тем для Сименса?

150

Товарисч Рыбкин, Вы язвите! Мне данное выражение ваших эмоций в мою сторону не понятно...

По топику...

Меня интересует мой муж, моя дочь, мои друзья, музыка, новинки и классика кино, книги ( исключительно развлекательного жанра) и многое другое.. Всего не перечислишь..

Стиль одежды.. Какой предпочитаете? Что-нибудь строгое в стиле " да пошли вы со своим прайсом" или же спорти, а может быть нечто иное..

151

на работу хожу только в строгой (офисной) одежде, так надоедает за неделю, что в выходные только джинсы и кросовки!!! но в принципе определенного стиля нет!

на день города собираетесь участвовать в массовых гуляньях? или из Москвы подальше?

152

Неть.. Не буду.. Наверно просто пойдем с мужем погуляем..

Что для Вас самое страшное?

153

Когда низачто погибают дети.

Как считаете: жизнь - прекрасна?

154

2Анилина, приношу извинения, а жизнь она естественно прекрасна если в ней нет таких моментов о которых упоминалось в предыдущем вопросе. Как считаете погоду сделают хорошей на день города?

155

Думаю, да. Облака точно разгонят.

Какой чай любите?

156

heladiv-чёрный.                                                                                                                                                                     Давно были на ВДНХ?

157

Ой, давненько... Года 1,5 назад..

Что важнее семья или карьера?

158

Мне карьера не грозит, по этому отвечу  - семья.                                                                                                                 Не кажется ли вам, что слишком праведный форум, не кто матом не ругнётся?

159

Не кажется! Здесь собирается порядочная публика!(Отдельное спасибо по этому поводу админу, модераторам и пользователям!)

Кто-нибудь летал "Калининградскими авиалиниями"?

160

Не-а, я вообще на самолетах не летала.. Боюсь.
Может кто-нибудь другой? Вопросик остаеться на повестке дня!

Как Вам сегодня погодка?

161

Теперь уже вчера. Нормально.
        Кто нибудь учился в школе 1138?

162

Рыбкин, зайдите сюда.

Дублирете ли Вы свою запиную книжку? На случай если потеряете..

163

Нет, а надо бы.

Ваши любимые конфеты?

164

Смешно, но одни из самых дешевых... Обожаю "Родные просторы" с вафельной стружкой..

Стихи сочиняли?

165

Да! Есть такое...

Можно ли в Свиблово найти приличную работу?

166

Анилина спасибо,я там был, одноклассников там нет. По вопросу- смотря чем заниматся.
                                   Понравился ли вам фильм "Хотт@быч"?

167

Офигенный фильм.

Вопрос: Когда модератор (или админ) поправит тему этой ветки?
Чеснок пишется не так как в теме! :O

168

Обратитесь к модератору данной рубрики.

Самые посещаемые Вами сайты.. Какие?

169

Анилина написал(а):

Не-а, я вообще на самолетах не летала.. Боюсь.
Может кто-нибудь другой? Вопросик остаеться на повестке дня!

Летайте самолетами Аэрофлот!

170

Ещё вообще не летала :)

А вы любите творожки (ну типа даниссимо, ч.творожков, итд..... )? Если да то какие вкус и название?

171

Ну ответьте, кто любит творожки.
            Какое пиво предпочетаете?

172

Б/а Старый Мельник. Алкоголь вообще не люблю.

Назовите Семь Чудес Света?

173

Древний мир знал семь чудес света. Почти пять тысячелетий назад было «сотворено» первое из них - пирамиды египетских фараонов, затем, двадцать веков спустя, второе - висячие сады в Вавилоне (VII в. до н.э.), за ним по одному в столетие - храм Артемиды в Эфесе (VI в. До н.э.), статуя Зевса в Олимпии ( V в. до н.э. ), Мавзолей в Галикарнасе ( IV в. до н.э. ) и, наконец, почти одновременно сразу два чуда - Колос Родосский и маяк на острове Форосе ( III в. До н.э. ). Ну и вопросы в самом деле, надо чего попроще.
                                             С чем пиво пьёте?

174

С креветками, рыбкой и фисташечками.. Когда как. Смотря настроение какое. Вот сегодня буду с креветочками.

Как вы относитесь к знакомствам в инете?

175

Вобщем то нормально, только в инет захожу не так часто как хотелось бы.
                    А что про творожок не кто не отвечает?

176

Рыбкин, наверно плохо у нас с любителями творожков.  ;)

Вы когда-нибудь красили белье во время стирки? А то сейчас со мной такой казус случился.. Мне просто интересно не одна ли я такая..

177

Бывало. Теперь внимательнее, когда складываю белье в стиральную машинку: синее к синему, желтое с красным, черное с серым и коричневым, белое отдельно. И стираю не на 90-100 град., а на 60.

Как думаете будет ли "Бабье лето"?

178

Обязательно!

Вы знаете, что в Отрадном строят горнолыжный спуск?

179

Александр написал(а):

Вы знаете, что в Отрадном строят горнолыжный спуск?

Нет, а откуда такая информация? оч. интересно!

180

Наташ, сходи со своей снежной улицы (с которой ты никуда не уедешь) в отрадное и посмотри, стройка идет полным ходом.

181

Вопрос какой?

182

вопрос: где рыба?

183

Съели...

Когда последний раз были в Третьяковке?

184

По поводу спуска - строят с весны, на стенде написано что объект первой срочности или что-то в этом роде. У меня ребенок учится в школе напротив, №1732.
В Третьяковке я была 5 лет назад, дочь в прошлом году, а сын с мужем не были. Надо бы сводить.

Как уберечься от простуды и гриппа? Кто что дает детям для повышения иммунитета?

Отредактировано вика (Пт, 22 Сен 2006 10:54:40)

185

Я даю для профилактики два раза в год ИРС 19 или деринат. Сама тоже принимаю - очень эффективно. Деринат вообще помог со многими проблемами справиться.
Кто-нибудь ходит с маленькими детками (до трех лет) в бассейн? Если да, то где недалеко есть хороший бассейн?

186

Я с дочкой ходила в нашу п-ку126 к Вере. С рождения практически. Знаю что многие ходят с маленькими в санаторий Светлана, что в Лосе. Есть еще на Серябрякова бассейн, там пишут в рекламе, обучение плаванию с 2,5 лет.

Кто нибудь уже строит планы на празднование Нового года?

187

Я строю! Но пока все мысли плавно перетекают в кому и что дарить и во сколько это выльется.

Где делаете прическу?

Отредактировано Анилина (Сб, 23 Сен 2006 18:06:32)

188

А че вы так заранее о Новом годе заговорили?!?!?

189

Я на новый год поеду в Суздаль. Причёску делаю перед зеркалом.
                                           Знаете почему на станции метро Свиблово на стенах гербы городов?

190

Нет.

Почему?

191

Когда строилось метро, предпологалось что рядом со станцией Свиблово будет автовокзал, по этому были установлены (или как там ещё) на стенах станции гербы городов куда якобы можно было отправиться с этого автовокзала. Но слава Богу у них не чего не получилось. а то представляю какой был бы на Свиблово бардак.
         А знаете что случилось с домом №7 по ул.Ивовая когда в него вселялись новосёлы?

192

Рыбкин Нет!!! Незнаем!!!

193

Рыбкин, выкладывай!

194

Произошла утечка газа и взорвался 3-й подъезд, в ночь с 6 на 7 ноября. Погибли люди, сколько я не знаю. Стех пор дом обложен железными балками чтоб не развалился.
                                                            Не кого из этого дома нет?

195

По ходу нет.

196

Рыбкин
У меня был взрыв 4 года назад на 5 этаже(моем)! Дом почти на сквозь было видно)) Правжа я тогда еще не жил в нем :D

197

где это? в нашем районе?

198

Вчера была пятница 13. :swoon:
Кто-нибудь это как-нибудь почувствовал? :black_eye:

199

У меня дети заболели.

Помнится про йогурты что-то спрашивали, ну и как йогурты-то?

200

У меня тоже ребенок заболел, температура уже несколько дней не спадает. Не уберегли от болезни ни деринат, ни ИРС19. Врачи как всегда грят, что вирусное заболевание, и лечение как всегда одно и тоже назначают. А, может, это грипп, и надо серьезней подойти к лечению. Как и чем лечитесь?