ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Болтаем о разном » Интернет-магазины: делимся опытом

Интернет-магазины: делимся опытом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Практически всю мебель, бытовую технику, книги, игрушки, софт, одежду, да и продукты покупаю через Интернет. Нареканий пока нет. Существенная экономия.
Интересует такой вопрос: пользуется ли кто-нибудь зарубежными интернет-магазинами? Поделитесь ссылками, мнениями.

Отредактировано Селена (Пт, 19 Мар 2010 16:27:50)

0

2

Селена написал(а):

Интересует такой вопрос: пользуется ли кто-нибудь зарубежными интернет-магазинами? Поделитесь ссылками, мнениями.

Да хороший вопрос. Друг у меня много заказывает из-за бугра. Разница с нашими ценами - 2 раза. Пример, автокресло (определенная немецкая марка) для малыша - 15000р, из Германии со всеми расходами около 8500р. :flag:

0

3

Если что-то крупное покупать, большое по весу, то не совсем выгодно выходит - посыльные расходы много съедают. Это я по Ebay штатовскому.
А по Европейским странам..., не пробовал. Кстати, а какие ещё есть аукционы, может перечислит кто? Проверенные интересуют, где система доставки и контроля пути товара отлажена.

0

4

До 10 кг. таможенный сбор платить не надо.

0

5

Знаю, народ алкоголь из-за бугра заказывает. Хороший виски вполовину московской цены получается. Заказывают по 2-3 бутылки, и по весу, и по цене укладываются без пошлин.
Сам достаточно много покупаю через интернет, в основном технику, бытовые приборы.

0

6

интернет магазин Дети - цены неплохие http://www.detishop.ru/e-shop/

0

7

Этот магазин еще в новом Вавилоне есть. Не знаю как в нете, но непосредственно в самом магазине цены не низкие.

0

8

Вика написал(а):

Этот магазин еще в новом Вавилоне есть. Не знаю как в нете, но непосредственно в самом магазине цены не низкие

Вика, а какой магазин посоветуете? Интересуют товары для детей.

0

9

Я не советую, говорю что цены непосредственно в самом магазине равноценны Детскому миру. Как у них через интернет не знаю - может и ниже цены.

Отредактировано Вика (Пн, 5 Апр 2010 19:02:32)

0

10

Вика написал(а):

Детсому миру

Насчет цены как в Детском мире - не согласен, ниже проц. на 30, на одни и теже товары. Детский мир по ценам вообще улет)

0

11

Спорить не буду. Знаю точно конструктор роботы-Бионикл дороже. Сыну покупаем раз в месяц. Если в нашем ДМ купили за 1090р, то заехав перед этим в ДетиШоп - его цена была 1490р.
Одежды там выбор небольшой, поэтому раз посмотрев больше и не смотрю.
Про коляски и т.п. не знаю - не смотрела.
Еще покупаем "Раскопки" в ДетиШоп и в ДетМире - разные фирмы продают - соответственно и цены разные. Если "Раскопки" посмотрите в "МЕтро" - там цены ниже чем в этих двух магазинах.

0

12

я заказываю одежду по интернет-каталогам
раз на раз не приходится, в основном качество соответствует цене, но иногда случаются разочарования

0

13

я заказываю на оптовом,бейби плюсе

0

14

Есть много различных интернет магазинов детской одежды,но я хочу посоветовать где покупаю детское постельное , одеяла и подушки,ведь это тоже должно быть у ребенка самое лутчее. http://retown.kiev.ua/detskie-odeyala/c38 Я довольная что выбрала этот интернет магазин,качество отличное,мы не раз уже заказывали,как себе так и на подарок.Годами пользуемся постельным.Советую посетить

0

15

Электронику, игрушки, мелочевку всякую можно и в Китае заказывать. Конечно, шанс нарваться на отстой - огромный, но и хорошее найти можно.

0

16

vika_bezugla написал(а):

Есть много различных интернет магазинов детской одежды,но я хочу посоветовать где покупаю детское постельное , одеяла и подушки,ведь это тоже должно быть у ребенка самое лутчее.

Ну тогда соответственно и детская мебель у детей должна быть самой лучшей и качественной. Вот пример детских диванов по вполне адекватным ценам очень высокого качества     http://elado.ru/catalog/detskie-divany Сам интерент-магазин надежный, много лет на рынке, заказывала там сначала нам с мужем диван, потом детский и еще стенку в прихожую

0

17

Я очень часто заказываю вещи в интернете и косметику, и постельнео белье, и нижнее белье, и одежду для ребенка. Недавно даже шубу закывала… Блин, я маньячка

0

18

Всё остальное понятно, но шуба… она искусственная?

0

19

Нет, натуральная, просто на сайте http://ftvzolotoeruno.ru/ доставку делают курьером, и если что не подходит - он забирает…

0

20

Без скандалов?

0

21

Я могу посоветовать только где взять кровать в интернет-магазине, если вы сторонник натурального дерева и экологии для детей. Цена достаточно хорошая за натуральный массив. У нас двухъярусная кровать вышла на 20 тысяч - с матрасами сразу, матрасы не отдельно, а в цену входят. Кстати, когда будете выбирать кровать - уточняйте этот вопрос, а то я так чуть не купила каркас без ничего по цене 25 тысяч. Хорошо, что муж спросил про матрасы. Ширина и длина - 190 на 80, то есть обычная взрослая кровать, плюс два ящика у нас там глубоких, и матрасы ортопедические. На вид - очень презентабельная, но у нас детская светлая, так что цвет можете выбрать и под стены. Брали здесь. krovati.msk.ru

0

Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Болтаем о разном » Интернет-магазины: делимся опытом