ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт с помощью строителей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Реально ли договориться с бригадой строителей (бригадиром) о проведении ремонта в новостройке, которая сдается с бетонными стенами (т.е. совсем без ремонта)?
Есть у кого-то положительный (или отрицательный) опыт?

2

Анжелика написал(а):

Реально ли договориться с бригадой строителей (бригадиром) о проведении ремонта в новостройке, которая сдается с бетонными стенами (т.е. совсем без ремонта)?
Есть у кого-то положительный (или отрицательный) опыт?

Здрям.У меня делали в прошлом году(2005) 3-ое украинцев за 80 долларов кв.метр.Очень доволен,но работают неспешно.Мотивируют тем,что качество высокое.Я склонен им верить т.к. соседу другие сделали за 3 м-ца и плохо.Могу скинуть реквизиты.(если они еще в Москве)У меня  возились 6 месяцев.

Отредактировано Starik (Пн, 10 Апр 2006 01:24:51)

3

:)
Starik, спасибо за информацию.
Я имела ввиду немного другой ремонт, если можно так выразиться - "социальный" (просто - обои на стенах, побелить потолки, бросить линолеум), т.к. "капитальный" ремонт мы планируем сделать только лет через 5  :(  (финансы поют романсы :sorry: )
Слышала, что можно как-то договориться со строителями, которые непосредственно строят дом, чтобы при заселении уже они сделали нам ремонт.
Вот и интересуют конкретные случаи из практики. Как это все реально можно осуществить :)

4

Анжелика написал(а):

:)
Starik, спасибо за информацию.
Я имела ввиду немного другой ремонт, если можно так выразиться - "социальный" (просто - обои на стенах, побелить потолки, бросить линолеум), т.к. "капитальный" ремонт мы планируем сделать только лет через 5  :(  (финансы поют романсы :sorry: )
Слышала, что можно как-то договориться со строителями, которые непосредственно строят дом, чтобы при заселении уже они сделали нам ремонт.
Вот и интересуют конкретные случаи из практики. Как это все реально можно осуществить :)

Sorry,сразу не въехал.На этот счет не просвещен.Молчу.

5

Ой, тоже не знаю.. У меня рабочие мужа делают..

6

Отвечу сама себе :D
Нашли контору - около 90 долл за м2 (и это вместе с материалами)!!!
Контора при ДСК :)

7

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать одну фирму, которая занимается ремонтами в квартирах и домах. Ребята делают все очень аккуратно и качественно. Вот адрес их сайта wwwsedof1.ru . Фирма называется ООО "Контакт". Зайдите на сайт и посмотрите что они умеют. Там у них есть фотографии выполненных работ. О цене можно договориться, они не против сделать скидку.

8

Я бы не стал обращаться ко всяким гастробайтерам.... 99% из них настоящее быдло и безрукие идиоты!!! К кому Вы будите обращаться когда окажеться что эти "рабочие" не правильно сделали проводку и из-за этого сгорела Ваша квартира (про всякую мелкую ерунду типа затопили, испортили, обманули и всё такое не пишу ОЧЕНЬ ДОЛГО) ГРАЖДАНЕ, НА РЕМОНТЕ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ И КОРМИТЬ ГАСТРОБАЙТЕРОВ!!! ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ПРИ ПОМОЩЗИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНТОР (будет кому предъявить если что)!!!!

9

Ruslan, я с Вами согласна. Единственное что смущает, сегодня строительная контора есть, завтра (как раз тогда, когда надо "предъявить если что") ее нет.
Поэтому строительная контора должна быть проверенной.

10

В том то и дело, что фирма, которую я вам предложила - проверенная! Мои родители делали через нее ремонт, и мы собираемся. И никаких гасторбайтеров там нет.

Отредактировано Пузырёк (Пт, 15 Дек 2006 17:06:32)

11

ALENA
Делаеться просто, возьмите прошлогоднюю газету, журнал..... и найдите строительную контору, если контора ещё есть- уже хорошо!!!

12

Ruslan написал(а):

Хороший совет насчет прошлогодних газет.
Кто-нибудь заключал договор с бригадой или фирмой. Очень нужен стандартный текст договора! М.Б. есть в электронном виде?

13

Олюся написал(а):

Кто-нибудь заключал договор с бригадой или фирмой. Очень нужен стандартный текст договора! М.Б. есть в электронном виде?

У меня сложилось ощущения, что типового договора нет, у каждой конторы своя форма. Одна рыба у меня дома валяется в виде распечатки. Могу, теоретически, завтра с работы ее факсом на мыло отправить. Надо?

14

Здраствуйте мы Строительная компания "АЛ-Строй",сможем помочь,вам решить любые проблемы по ремонту:
- высококачественный ремонт квартиры
- выполним ремонт эконом класса
- качественно и гарантия
моб: 8(926)413-13-43 , 8(903)142-52-49
тел: 8(495)109-75-33 , 8(498)646-77-07
        E-mail: al-stroy-81@mail.ru

15

Посмотрите сайт строительной фирмы RED-STROY. Сам собираюсь сделать ремонт в квартире ближе к осени и сейчас присматриваюсь. На сайте есть фотографии работ - все довольно качественно. По словам друзей нашей семьи, где я и заинтересовался после увиденного, работают отличные мастера с опытом. На днях звонил в компанию, мне кажется что цены соответствуют тому, что они делают.

16

Зайдите к нам на сайт Ремонт квартир и офисов. Бригада отделочников. Москва, - опыт более 8 лет, делаем качественно, договор заключаем.
Ремонт квартиры - фото,
Цены на ремонт квартир

Отредактировано Дмитрий (Вс, 30 Ноя 2008 15:54:42)

17

Анжелика написал(а):

Слышала, что можно как-то договориться со строителями, которые непосредственно строят дом, чтобы при заселении уже они сделали нам ремонт.

А разве квартиры под переселение сносимых домов не сдают уже с минимальным ремонтом? По-моему, там должно быть все готово для заселения - санузлы, обои, линолеум и даже плитка на кухне (видела в паре новых домов).

18

Был в гостях у знакомых в Ховрино. они получили трешку при сносе дома. Так у них был сделан ремонт, поклеены обой, пол, сантехника. Всё без претензий, всё работало. Скромно, но жить можно.

19

Я бы порекомендовала вам фирму которая тоже делала нам косметику. Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Материалы закупили сами,а ребята работали. Нашли их на сайте vmesto-muzha,посмотрели цены, позвонили и согласовали.Для нас большой плюс в том, что на руках у нас договор и гарантия,и я думаю что фирма не исчезнет через два три месяца, как бригады гастарбайтеров.

20

Мы с мужем часть работ по ремонту сами делали, хотели немного сэкономить, но не все нам оказалось так доступно, как, например, покраска стен. Мы изначально хотели везде натяжные потолки установить, но сами, конечно, никогда бы этого не смогли сделать без посторонней помощи, поэтому сразу нашли фирму Эвита в Москве  где и заказали хорошие полотна с красивой фактурой и подобрали идеальный цвет для каждой комнаты. А монтаж очень быстро прошел, буквально за несколько часов все было сделано.

Отредактировано Amarilia (Пн, 13 Апр 2020 19:58:43)