ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Объявление

Скидка 150 руб. на такси Uber код W1JQF. При оплате картой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт с помощью строителей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Реально ли договориться с бригадой строителей (бригадиром) о проведении ремонта в новостройке, которая сдается с бетонными стенами (т.е. совсем без ремонта)?
Есть у кого-то положительный (или отрицательный) опыт?

0

2

Анжелика написал(а):

Реально ли договориться с бригадой строителей (бригадиром) о проведении ремонта в новостройке, которая сдается с бетонными стенами (т.е. совсем без ремонта)?
Есть у кого-то положительный (или отрицательный) опыт?

Здрям.У меня делали в прошлом году(2005) 3-ое украинцев за 80 долларов кв.метр.Очень доволен,но работают неспешно.Мотивируют тем,что качество высокое.Я склонен им верить т.к. соседу другие сделали за 3 м-ца и плохо.Могу скинуть реквизиты.(если они еще в Москве)У меня  возились 6 месяцев.

Отредактировано Starik (Пн, 10 Апр 2006 01:24:51)

0

3

:)
Starik, спасибо за информацию.
Я имела ввиду немного другой ремонт, если можно так выразиться - "социальный" (просто - обои на стенах, побелить потолки, бросить линолеум), т.к. "капитальный" ремонт мы планируем сделать только лет через 5  :(  (финансы поют романсы :sorry: )
Слышала, что можно как-то договориться со строителями, которые непосредственно строят дом, чтобы при заселении уже они сделали нам ремонт.
Вот и интересуют конкретные случаи из практики. Как это все реально можно осуществить :)

0

4

Анжелика написал(а):

:)
Starik, спасибо за информацию.
Я имела ввиду немного другой ремонт, если можно так выразиться - "социальный" (просто - обои на стенах, побелить потолки, бросить линолеум), т.к. "капитальный" ремонт мы планируем сделать только лет через 5  :(  (финансы поют романсы :sorry: )
Слышала, что можно как-то договориться со строителями, которые непосредственно строят дом, чтобы при заселении уже они сделали нам ремонт.
Вот и интересуют конкретные случаи из практики. Как это все реально можно осуществить :)

Sorry,сразу не въехал.На этот счет не просвещен.Молчу.

0

5

Ой, тоже не знаю.. У меня рабочие мужа делают..

0

6

Отвечу сама себе :D
Нашли контору - около 90 долл за м2 (и это вместе с материалами)!!!
Контора при ДСК :)

0

7

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать одну фирму, которая занимается ремонтами в квартирах и домах. Ребята делают все очень аккуратно и качественно. Вот адрес их сайта sedof1.ru . Фирма называется ООО "Контакт". Зайдите на сайт и посмотрите что они умеют. Там у них есть фотографии выполненных работ. О цене можно договориться, они не против сделать скидку.

0

8

Я бы не стал обращаться ко всяким гастробайтерам.... 99% из них настоящее быдло и безрукие идиоты!!! К кому Вы будите обращаться когда окажеться что эти "рабочие" не правильно сделали проводку и из-за этого сгорела Ваша квартира (про всякую мелкую ерунду типа затопили, испортили, обманули и всё такое не пишу ОЧЕНЬ ДОЛГО) ГРАЖДАНЕ, НА РЕМОНТЕ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ И КОРМИТЬ ГАСТРОБАЙТЕРОВ!!! ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ПРИ ПОМОЩЗИ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНТОР (будет кому предъявить если что)!!!!

0

9

Ruslan, я с Вами согласна. Единственное что смущает, сегодня строительная контора есть, завтра (как раз тогда, когда надо "предъявить если что") ее нет.
Поэтому строительная контора должна быть проверенной.

0

10

В том то и дело, что фирма, которую я вам предложила - проверенная! Мои родители делали через нее ремонт, и мы собираемся. И никаких гасторбайтеров там нет.

Отредактировано Пузырёк (Пт, 15 Дек 2006 17:06:32)

0

11

ALENA
Делаеться просто, возьмите прошлогоднюю газету, журнал..... и найдите строительную контору, если контора ещё есть- уже хорошо!!!

0

12

Ruslan написал(а):

Хороший совет насчет прошлогодних газет.
Кто-нибудь заключал договор с бригадой или фирмой. Очень нужен стандартный текст договора! М.Б. есть в электронном виде?

0

13

Олюся написал(а):

Кто-нибудь заключал договор с бригадой или фирмой. Очень нужен стандартный текст договора! М.Б. есть в электронном виде?

У меня сложилось ощущения, что типового договора нет, у каждой конторы своя форма. Одна рыба у меня дома валяется в виде распечатки. Могу, теоретически, завтра с работы ее факсом на мыло отправить. Надо?

0

14

Здраствуйте мы Строительная компания "АЛ-Строй",сможем помочь,вам решить любые проблемы по ремонту:
- высококачественный ремонт квартиры
- выполним ремонт эконом класса
- качественно и гарантия
моб: 8(926)413-13-43 , 8(903)142-52-49
тел: 8(495)109-75-33 , 8(498)646-77-07
        E-mail: al-stroy-81@mail.ru

0

15

Посмотрите сайт строительной фирмы RED-STROY. Сам собираюсь сделать ремонт в квартире ближе к осени и сейчас присматриваюсь. На сайте есть фотографии работ - все довольно качественно. По словам друзей нашей семьи, где я и заинтересовался после увиденного, работают отличные мастера с опытом. На днях звонил в компанию, мне кажется что цены соответствуют тому, что они делают.

0

16

Зайдите к нам на сайт Ремонт квартир и офисов. Бригада отделочников. Москва, - опыт более 8 лет, делаем качественно, договор заключаем.
Ремонт квартиры - фото,
Цены на ремонт квартир

Отредактировано Дмитрий (Вс, 30 Ноя 2008 15:54:42)

0

17

Анжелика написал(а):

А разве квартиры под переселение сносимых домов не сдают уже с минимальным ремонтом? По-моему, там должно быть все готово для заселения - санузлы, обои, линолеум и даже плитка на кухне (видела в паре новых домов).

0

18

Был в гостях у знакомых в Ховрино. они получили трешку при сносе дома. Так у них был сделан ремонт, поклеены обой, пол, сантехника. Всё без претензий, всё работало. Скромно, но жить можно.

0

19

Я бы порекомендовала вам фирму которая тоже делала нам косметику. Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Материалы закупили сами,а ребята работали. Нашли их на сайте vmesto-muzha,посмотрели цены, позвонили и согласовали.Для нас большой плюс в том, что на руках у нас договор и гарантия,и я думаю что фирма не исчезнет через два три месяца, как бригады гастарбайтеров.

0