ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Образование » Куда можно пойти учиться современному танцу ребенку и маме)))?


Куда можно пойти учиться современному танцу ребенку и маме)))?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно мы (а мы - это мама, папа и дочка))))) переехали в Свиблово. Занимались в школе студии Аллы Духовой "ТОДЕС". Подскажите есть что нибудь в этом роде здесь в районе?? Заранее спасибо)))

2

Уважаемая Супермама!! скоро на Кольской улице дом 7 открывается "Студия Современного Танца" для детей от 4-х лет и взрослых. Занятия будут проводиться по возрастным группам. По следующим направлениям: Hip-Hop, R'n'B, Street Style, Jazz Modern. Педагоги с опытом работы в школах студиях "TODES". Предварительная запись по тлф. (495) 508 37 54, 508 37 53

3

DanceStudio!! Здравствуйте!! Спасибо огромное за ответ. Только подскажите - скоро - это когда? И можно ли прийти просто попробовать, ну и познакомиться заодно с педагогами и другими студийцами)))) Или это тоже только по предварительной записи?

4

Здравствуйте Супермама!! Очень приятно что вы заинтересовались!! Итак:
Первое занятие проводится бесплатно и планируется на 11 января 2010, именно в целях знакомства!! Студийцы подразделяются по возрастным группам, никакого специально отбора не происходит, мы ждем всех желающих!!! Поэтому позвонить надо обязательно, записаться в группу и оставить свои координаты для обратной связи.
С уважением ССТ
P.S. На доске объявлений в рубрике "разное" есть наше приглашение с фотографиями танцзала.

Отредактировано Dancestudio (Вс, 13 Дек 2009 10:30:42)

5

Спасибо огромное! Все посмотрела. Все очень красиво и производит впечатление. А как будет строиться работа? Ну я имею ввиду, что сможет ли ребенок рассчитывать на какую то известность?! )))) О себе промолчу )))))), а вот очень хочется, чтобы дочка моя продолжала получать удовольствие от всего процесса. Просто я писала, что она занималась в студии "TODES" и бесспорно очень нравилось..Концерты, магия танца, ну и вообще, вся эта атмосфера - дух захватывает...Но сейчас, ездить неудобно, по времени не попадаем, да и вообще  ))))). Так вот, будет ли мой ребенок, ну и конечно, те, которые придут в студию заниматься, как то продвигаться (выступления, поездки, знакомство с другими коллективами)?

P.S. Вы извините, что я не звоню. Как то руки до компа быстрее добираются нежели чем до телефона ))))). Зато как будет интересно, когда я позвоню, просто представлюсь Супермамой - останется только записать мои координаты для обратной связи :-)))))

6

Знаю есть группа по танцам, что-то типа хип-хоп в Отрадном - в ИксФите. Про родителей - вроде как они не танцуют, а вот дети - да, выступают, участвуют в конкурсах. По крайней мере в прошлом году это было.

7

Здравствуйте, Вика! Спасибо огромное за ответ. А там только в стиле хип-хопа работают? Просто чем мне нравился Тодес - так это именно тем, что была возможность изучать различные направления. И для детей все это обставлено было так весело и задорно, что невольно и самой хотелось пуститься в пляс)))), что собственно и сделала))))). Плюс еще отличная разминка, ребенок сидит вовсю на шпагате, делает рондад-фляк и в общем доволен собой )))))). Не хотелось бы останавливаться на достигнутом и найти что то в том же роде, раз так получилось, что уехали мы от этого)))))).

8

Я не знаю. Попробуйте в ин-нете найти телефон в Икс-фит Отрадное. Позвоните - узнайте. Спросите телефон - спортшколы Орбита, она находится в здании Икс-фита, только с обратной стороны. А там, думаю вам уже по-подробнее раскажут или попросите телефон тренера, обычно дают, по возможности и уже уточните конкретно.

9

Всем здравствуйте!!
Основа нашей студии - педагоги! Молодые,амбициозные и опытные...
Они не только владеют основами классического танца, различными стилями и направлениями современного танца, но и способны научить этому всех желающих. Опыт свой как раз приобрели в студиях школах ТОДЕС, и прекрасно знают и используют их методику преподавания.

Обо всем этом вы можете узнать у них лично на первом занятии(именно поэтому оно проводится бесплатно).

Что касается известности, и славы... Публичные выступления групп со своими программами неотъемлемая часть
искусства танца как высшая точка оценки работы каждого студийца и педагога...

10

В дополнение к теме размещаем свое приглашение и фото зала.
Звоните и мы ответим на все интересующие Вас вопросы!!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

11

Всем здравствуйте!!! Как обычно, дошла до компьютера быстрее, чем до телефона (в том смысле, что пока никуда не звонила). Но должна Вам, Dancestudio, сказать, что Вы меня заинтересовали и заинтриговали своей студией. Но звонить буду и Вам, и в Икс-фит ))))))). Потом поделюсь своими ощущениями....

12

Всем привет!!
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о профильных заведениях района.
Учесть достоинства и возможные претензии.
Огромное спасибо за проявленное внимание.

13

привет. что то давно не заходила. все некогда. спешу поделиться ощущениями. мы записались в студию на кольской. пришли на первое занятие и остались довольны - всем, и педагогами (понедельник, среда - занятия ведет молодой человек, в пятницу - девушка), и атмосферой в студии (спасибо организаторам). Ребенку очень нравится, на занятие несется просто )))), да и я получаю колоссальное удовольствие как работая с Иваном (педагог), так и с Алиной (второй педагог). Еще там работает педагог по актерскому мастерству, и вроде как планируются комплексные занятия - танец, актерское мастерство и обучение вокалу. в общем, все очень интересно и приятно. еще раз спасибо организаторам студии.


Вы здесь » ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово » Образование » Куда можно пойти учиться современному танцу ребенку и маме)))?