ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска позора! пр.Русанова,д.5

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ,может хватит загаживать (бычками и мусором) с своих балконов прилегающую к дому территорию!
В частности,я имею ввиду 7-ой подъезд.Дом еще не сдан,полупустой.Что будет,когда весь заселят?!
От брошенного окурка возможен и пожар,когда балконы открыты,особенно летом!

Люди стараются,облагораживают клумбы,сажают...кусты всякие,для нас же!
Привыкли жить некоторые только себе в угоду...
зато в своем стойбище пепельницу держать,видимо не престижно(кому что).
Намного круче шлифовать позолоченный унитаз после каждого присеста и возмущаться по любому поводу:
почему торф под окном горит или на лестничной площадке грязно и т.п.!

2

Кого селили в пятиэтажки, которые переселили в 5 дом??? Самый настоящий рабочий класс. Так чего же ожидать?
К сожалению и по наши дни, менталитет этих людей не изменился. Не сложно представить, что происходит дома у тех кто бросает окурки под окна.  :D
В двух словах примерно так: Посади гасторбайтера с жигулей на мерседес за миллион долларов,  он из этого мерседеса сделает жигули...
Вот интересный народ, все хотят жить хорошо, в пристижном доме, в престижном районе... :D
А сами меняться нехотят...Вот когда все поймут, что прежде чем требовать от государства что-то, паралельно было бы неплохо начать с себя, со своей головы, нравственности и прочее., тогда возможно что-то и получиться.
Безусловно везде есть хорошие люди. Нехотела никого обидеть.
Но.. такова суровая действительность. (с)

3

Не могу не добавить....
У нас соседи снимают квартиру, незнаю кто национальности, но похожи на таджиков...так вот они стирают коврики из туалета и ванной (судя по размеру) и мокрые вывешивают на перила на лесницу. Ручьями вода течет по всему подьезду :dontknow:
Прежде чем сдать квартиру, можно в принципе и соседей предупредить, и телефон свой оставить им. Что бы если что...
Жить пожалуйста живите, но зачем гадить то?

4

Доска позора! пр.Русанова,д.5
Опаньки, раньше на домах висели доски "Дом образцового быта", а этот первым обзавёлся подобным "шедевром"...

LaraCroft , я думаю, что все ваши призывы бесполезны... Человек может считать себя интеллигентом 999 пробы, поддерживать образцовый порядок в своей квартире, но нет для него высшего наслаждения, чем стильным щелчком послать окурок в полёт за борт своего балкона...
Впомнилось кем-то сказанное: "Первое желание, когда достигнешь какой либо вершины(как вариант -- Эйфелевой, Останкинской башни), -- плюнуть вниз..."

P.S....  http://i069.radikal.ru/0906/00/728b49567d73.jpg

5

Серж написал(а):

Впомнилось кем-то сказанное: "Первое желание, когда достигнешь какой либо вершины(как вариант -- Эйфелевой, Останкинской башни), -- плюнуть вниз..."

Это Жванецкий!
Я полностью согласен с вышесказанным. Не успели заселиться- а "обосрать" всё вокруг - пжаста!  :mad:  Нет, чтобы подумать, как сделать дом (подъезд) лучше.  :shine:

6

Серж написал(а):

но нет для него высшего наслаждения, чем стильным щелчком послать окурок в полёт за борт своего балкона...

Особо живописно выглядит щелчок на околевшем и обугленном трупе!
"Низы" как-нибудь выпрыгнут,а вот "верхи" задыхаются и горят первыми - им есть что терять...

Отредактировано motop (Сб, 13 Июн 2009 15:29:18)

7

В 7-м подъезде постоянно народ хлопает входной дверью со всего размаху.Это слышно даже с другой стороны дома.
Неужели у всех настолько руки кривые,чтоб нормально закрыть дверь?

Еще один дятел задолбал сверлить целыми днями.Как въехали все чет сверлит...
Там небось решето,а не квартира или мастерская.
Но общественное жилье для этого не предназначено.
Куда только старшая по подъезду смотрит,если она вообще существует.

Отредактировано motop (Вс, 23 Фев 2014 16:55:23)

8

Дверью хлопают и в других подъездах. У нас уже несколько раз Доводчик меняли.
Каюсь, и сам иногда это допускаю. Сквозняком так протянет - дверь не удержишь.
Сверлить будут еще долго, т.к. дом новый, народ обустраивается. Бывало, слышал и в 11 вечера сверлят.

9

Здравствуйте!
Согласна с Вами по поводу консьержей.
Вы в каком подъезде живете?Мы в седьмом.

10

Я консьержам принципиально не плачу, так как считаю на любую услугу должен быть составлен договор в котором должны быть чётко прописаны должностные обязанности и ответственность консьержей. А то это похоже на автостоянку с которой могут угнать ваш автомобиль, а ответственности руководство и  сторожа не понесут.

11

Вчера 04.06.11 была встреча главы управы Свиблово с жителями в кт Сатурн. К сожалению, не смог отпроситься с работы и пропустил. Кто был напишите, пожалуйста, о чем шла речь и что обещали?

12

Ув.соседи из 7 и 6 подъездов!
Кто-нибудь слышит звук двигающейся мебели?
(как-будто на стуле по полу кто-то елозит или псевдо-итальянская мебель рассохлась)

Отредактировано motop (Вс, 5 Июл 2015 15:41:18)

13

Мы из дома 25 кор 1- у нас такая же проблема. Это не соседи-это лифт издаёт такие "волшебные " звуки. У нас так балуется грузовой лифт. Зовите наладчиков лифтов или можно на портал наш город написать-они тоже проблему эту решат.

14

Лифт не издает подобных звуков.
Скорей всего рассохшиеся двери антресолей невежественных соседей из аула.
Проблему с лифтом решить намного проще.

Отредактировано motop (Вс, 5 Июл 2015 17:40:10)

15

motop написал(а):

Лифт не издает подобных звуков.
Скорей всего рассохшиеся двери антресолей невежественных соседей из аула.
Проблему с лифтом решить намного проще.

Отредактировано motop (Вс, 5 Июл 2015 17:40:10)

А вы на каком этаже живете? У меня на 17-м регулярно что-то грохочет над головой. Звук, похожий на падающие трубы или что-то тяжелое