ФОРУМ РАЙОНА СВИБЛОВО Приветствуем жителей района Свиблово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волейбол

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Где можно поиграть в нашем районе в волейбол ?

2

Знаю, что играют на Алексеевской.
А а Свиблово не слышал.
Интересно, сколько стоит в школе арендовать зал?
Если бы найти зал в Свиблово, то и я не откажусь в волейбол поиграть!

3

Александр написал(а):

Знаю, что играют на Алексеевской.
А а Свиблово не слышал.
Интересно, сколько стоит в школе арендовать зал?
Если бы найти зал в Свиблово, то и я не откажусь в волейбол поиграть!

и я бы не отказалась, люблю эту игру. Возьмете меня в компанию? ;)

4

И я бы поиграл  :D

5

Летом люди играют во дворе школы №1098, сетка своя нужна естественно. Возможно и в самой школе зал можно арендовать.

6

Дмитрий, а где находится школа?

7

admin написал(а):

Дмитрий, а где находится школа?

Улица Амундсена д. 10 А

http://www.sviblovo2005.narod.ru/map.html

8

Желающих поиграть почти целая комманда.....http://sm.smilik.ru/1112111721.gif

Напишите, кому удобно какое время ?

Мне удобно в воскресенье, а вам ?

9

Суббота или воскресенье

10

Я в волейбол не играю, но могу прийти поболеть!!! У меня правда все кричалки футбольные, но если надо  - адаптируем!  :D

11

Группа поддержки подтягивается. Это уже хорошо, Свибловцы - активный народ.
Татьяна, а что в волейбол совсем не умеете? Научим... Главное человек 8-10 собрать.

12

admin написал(а):

Группа поддержки подтягивается. Это уже хорошо, Свибловцы - активный народ.
Татьяна, а что в волейбол совсем не умеете? Научим... Главное человек 8-10 собрать.

Причина банальна, маникюр жалко. Так что я лучше в шашки  ;)

13

Тоже поиграл бы, но не умею

14

Serg написал(а):

Тоже поиграл бы, но не умею

Значит нас уже двое в группе поддержки! Мы так быстрее народ наберем, чем наши волейболисты!

15

Serg написал:
Тоже поиграл бы, но не умею
Значит нас уже двое в группе поддержки! Мы так быстрее народ наберем, чем наши волейболисты!

Татьяна, респект Вам, сижу ржу  ;)

Ну пока еще перевес волейболистов 4 : 2 болельщики  :D

16

Александр написал(а):

Serg написал:
Тоже поиграл бы, но не умею
Значит нас уже двое в группе поддержки! Мы так быстрее народ наберем, чем наши волейболисты!

Татьяна, респект Вам, сижу ржу  ;)

Ну пока еще перевес волейболистов 4 : 2 болельщики  :D

Ничего!!! Мы вот объявление напишем и посмотрим, кого больше наберется. "Игроков", которые все о мяче мечтают, или нас, настоящих болельщиков, с пампушками в руках!
P.S. Да, а форма одежды у нас какая будет?

17

Ничего!!! Мы вот объявление напишем и посмотрим, кого больше наберется. "Игроков", которые все о мяче мечтают, или нас, настоящих болельщиков, с пампушками в руках!
P.S. Да, а форма одежды у нас какая будет?

Чтобы наша мечта воплотилась в реальность надо игроков человек 10 набрать + найти школу, где снять зал.

Интересно а у нас в Свиблово в пляжный волейбол кто-нибудь летом играет, например на Тенисном пр.?

Форма одежды будет зависить от сезона, к которому мы соберем команду  :D

18

Александр написал(а):

Ничего!!! Мы вот объявление напишем и посмотрим, кого больше наберется. "Игроков", которые все о мяче мечтают, или нас, настоящих болельщиков, с пампушками в руках!
P.S. Да, а форма одежды у нас какая будет?

Чтобы наша мечта воплотилась в реальность надо игроков человек 10 набрать + найти школу, где снять зал.

Интересно а у нас в Свиблово в пляжный волейбол кто-нибудь летом играет, например на Тенисном пр.?

Форма одежды будет зависить от сезона, к которому мы соберем команду  :D

Странный вопрос. Чтобы играть в пляжный волейбол нужен пляж (как минимум). А где у нас на Тенистом пляж?!

19

В смысле летом натянуть сеточку, пляж не обязателен, и вперед...

20

Александр написал(а):

В смысле летом натянуть сеточку, пляж не обязателен, и вперед...

Ну ясненько  :( . А до лета никак? Снять зал для волейбола действительно проблематично. Может тогда веселые старты организуем. Ну там прыжки в мешках, бег с мячом между ног. Ну все такое, в лучших традициях пионЭрских лагерей.

21

Всем привет :) Вы уже договорились, в волейбол собираетесь? С вами можно? Если да, скажите где собираетесь.

22

Kenia написал(а):

Всем привет  Вы уже договорились, в волейбол собираетесь? С вами можно? Если да, скажите где собираетесь.

Люди... у меня есть волейбольная сетка и мячик...на стадионе Свиблово (конец Игарского пр.) есть хорошая площадка...
Предлагаю собраться поиграть...пока тепло, а то скоро зима ))) С ссобой приведу 2 человечка...главное желание еще 2-3 чел. чтобы весело поиграть )))

23

Ребята, я знаю, что народ играет в парке рядом с кинотеатром арктика, они - хорошие, и будут рады любому желающему. Там хорошая площадка. правда последнее время, много такжиков приходит играть... но это тоже нормальные такжики.. играют достойно... так что все желающие, можете присоединяться ежедневно, вечером в парке!

24

Подниму темку.

Мы с друзьями по выходным играем на стадионе свиблово в волейбол, но на нормальную игру не всегда хватает народу. Так что если есть желание присоединиться - пишите в аську 234-256-925. =)

25

andre84 написал(а):

Мы с друзьями по выходным играем на стадионе свиблово в волейбол, но на нормальную игру не всегда хватает народу. Так что если есть желание присоединиться

1) По выходным в какое время?

2) А там разве не во вторник и четверг играют? Возможно, я что-то путаю, но, по-моему, раньше было именно так...

26

давненько я не играла

27

Обожаю эту игру.